Бокс-орун• 24 ноября 2023
Укоротилась шейка беременность
На 22 недели была 38,2 мм через 2 недели на 24 недели 36,2 мм.Доктор говорит что 36,2 это хорошая шейка.Но это же ненормально что за 2 недели на таком сроке так сократилась.
ЗаведУющая• 24 ноября 2023
Я бы делала цервикометию раз в неделю, если укоротиться ниже 30, тогда можно думать о пессарии, но 36 это правда хорошая шейка
Бокс-орун
• 24 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Согласна,не пойму причину что так резко,может потому что ребенок активно начинает расти на этом сроке.
ЗаведУющая• 24 ноября 2023
Ответ дляБокс-орун
Может, а может и просто ошибка УЗИ, у меня так было
Мальдивирую• 24 ноября 2023
Это очень хорошая. У меня была на 28 неделе 22 в начале войны. Прокапалась, ничего не ставили, прописали Утрожестан, но я просто вазой хрустальной доходила до 38 недели и родила