А Я Самая Самая• 24 ноября 2023
Если мужчина ездит к девушке по 500 км каждые выходные - любит ее?
Узнала что муж нашел себе избранницу, намного моложе, любовь ли не знаю. Но ездит по 500 км на выходные, когда машина в ремонте на поезде даже. В его навигаторе ее адрес выдает уже как Дом.
Скоро_вчера• 24 ноября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
А если они живут порознь?
Жити не разом і не мати регулярного близького емоційного спілкування - не одне й те саме. Можна зідзвонюватися регулярно і помітити, що чоловіка не місці нема.
personality• 24 ноября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Они вместе уже более 3х лет. Говорил что его никто так не любил. Она домашняя такая, интроверт, милашка, ему такие нравятся.
Вибачте, а ви ту до чого?
Все будет, но потом• 24 ноября 2023
Нет, вам показалось) ну, вы серьёзно? Конечно, это уже все. Тут даже не любовница, которую скрывают. Мужика повело и сильно
А Я Самая Самая
• 24 ноября 2023
Ответ дляПарова машина
Нечего уезжать было, а потом следить с кем он.
Так еще до войны уже ничего хорошего между нами не было. Я ему надоела. Общался с детьми и о детях
АяВсёЗнаю• 24 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
думаете это чтото значит?
Мой ник об этом говорит😁 а вообще, там явно за 35 чуваку, и чтобы подняться и порхать в выходной ему явно нужен жёсткий мотив 🙄 короче, мальчик влюбился
Скоро_вчера• 24 ноября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну так до чого тоді питання? Тут все ясно
Valechka-mk• 24 ноября 2023
Ответ дляКіна не буде
А вы почему не едете с ним?
к любовнице вместе?))
Тётушка Лошадь• 24 ноября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
А можно и не заметить
ГейСюда• 24 ноября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Как три года? Вы выехали до войны? Почему мужа тогда здесь оставили?
Valechka-mk• 24 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Ко мне муж так летал полгода, потом надоело и потащил в загс🤣
у меня аналогично, только встречались раз в 2 недели
Скоро_вчера• 24 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
к любовнице вместе?))
А шо такова? Поїсти на шару, змінити обстановку....
Valechka-mk• 24 ноября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
так и вижу картинку - муж трах..ся с любовницей, а жена сидит на шару ест на кухне))))
А Я Самая Самая
• 24 ноября 2023
Ответ дляГейСюда
Выехали в марте 2022. Он остался, как только провел нас уехал к ней, так они и жили, пока его не перевели на службу в другой город полгода назад
Скоро_вчера• 24 ноября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну так попрощайтеся і забудьте
Valechka-mk• 24 ноября 2023
Жить в разных странах в нынешней ситуации это конец семье. Это нужно понимать.
Потому что не проблема пожить порознь, всякое бывает. Но когда точно понимаешь сроки это одно, а сейчас...по сути это конец отношениям, просто многие упорно делают вид, что да не, мы еще семья. Грустно это
Значит надо• 24 ноября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Я очень люблю трахацца но далеко не поеду.
правильно. пусть они к нам ездят. любишь кататься, люби и саночки возить.
Значит надо• 24 ноября 2023
Ответ дляpersonality
Пхахах)) я хотіла написати- це ж треба ТАК хотіти))
та да. к ближайшему сексшопу и ближе и дешевле.
Ненька наша• 24 ноября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Так уже полгода. До этого жили в одном городе
Ко мне в Киев кавалер аж из Германии летал, тоже по выходным, каждые 2 недели. Ему так было удобно ))) И мне хорошо, был отличный конфетно-букетно-сексуальный. В результате поехали вместе на отдых - и я увидела истинное лицо человека в быту, и была готова бежать от него куда глаза глядят...
После этого отношения разладились и сошли на нет. Любил ли он меня? Вряд ли ))) Хотя с мамой, братом и детьми познакомил и трындел про ’поженимся’...
ГейСюда• 24 ноября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Тогда не понимаю вашей темы... Вы про всё знали, но уехали с детьми. Ну как бы логично, что они вместе, она осталась в стране. Мужа у вас нет по факту, только по документам. Почему на развод не подаете, чего ждёте? Надееться, что всё наладится глупо, сидя в другой стране...
Бандитка Сью• 24 ноября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
А чого ж заміж за три года не взяв? Вже б можна було і розлучитися, раз ту мілашку любить.
БезникаяЯ• 24 ноября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Так они еще до войны, получается, вместе были? Почему же не развелся тогда?
Valechka-mk• 24 ноября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Тогда о чем говорить?
Вы лишь подтверждаете своим примером, что разваливаются семьи, где до войны были проблемы. И проблема не в войне. Она лишь стала для многих толчком выбрать себя и те отношения, которые хочется, а не тянуть лямку семьи и делать вид, что все ок для публики
Значит надо• 24 ноября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
та проще рафаэлку передать.
Бандитка Сью• 24 ноября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Чо в таких гавномутних відносинах він від вас не пішов до тої шлюшки?
А Я Самая Самая
• 24 ноября 2023
Ответ дляБандитка Сью
У нее все есть, она обеспеченная и ей штамп не важен. Главное отношение , забота и любовь.
Парова машина• 24 ноября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну так, а зачем ты за ним следишь? Займись своей жизнью. Вы уже никто
А Я Самая Самая
• 24 ноября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Он уехал в 2017 году на работу в ее город. Ее там встретил через пару лет. С 2017 у нас никакого интима нет. Детей правда любит
Фокус-Покус• 24 ноября 2023
Ну мой муж дал делал и делает. Через всю Украину ко мне каждые выходные. Конечно любит.