А Я Самая Самая• 24 ноября 2023

Если мужчина ездит к девушке по 500 км каждые выходные - любит ее?

Узнала что муж нашел себе избранницу, намного моложе, любовь ли не знаю. Но ездит по 500 км на выходные, когда машина в ремонте на поезде даже. В его навигаторе ее адрес выдает уже как Дом.
Бандитка Сью• 24 ноября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
У нее все есть, она обеспеченная и ей штамп не важен. Главное отношение , забота и любовь.
Ні, не любе. Любив би, то жив з нею, або з вами розвівся. Якщо їзде до підстилки давно, і знає, що з дружиною гавно відносини, то вже б точно розвівся. А так планує, що з дружиною все наладить.
Ненька наша• 24 ноября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Он уехал в 2017 году на работу в ее город. Ее там встретил через пару лет. С 2017 у нас никакого интима нет. Детей правда любит
Тю, так 5 лет нет семьи, только соседи-родители детей под одной крышей.
Странно, что Вы это ’заметили’ только сейчас и озаботились, любит ли он её, раз 5 лет с ней, из них 2 последних года прям живёт
автор А Я Самая Самая • 24 ноября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Не планує
Salsa-24da• 24 ноября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Мы не вместе.
Зачем вы за ним следите?
И вы кудато ездили бы уже
Сонячний день• 24 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
Тогда о чем говорить?
Вы лишь подтверждаете своим примером, что разваливаются семьи, где до войны были проблемы. И проблема не в войне. Она лишь стала для многих толчком выбрать себя и те отношения, которые хочется, а не тянуть лямку семьи и делать вид, что все ок для публики
Рвется там, где тонко. Как говорят.
Salsa-24da• 24 ноября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Живем в разных странах, война
Откуда вы знаете куда он ездит?
У вас трекер стоит?
автор А Я Самая Самая • 24 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Зачем вы за ним следите?
И вы кудато ездили бы уже
Не чужой человек. И странно что со мной он никогда за ручку не ходил, не целовал постоянно
Бандитка Сью• 24 ноября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Не планує
Ну то не розводиться , що б на тій не одружуватися. Ви прикритіє. Я точно знаю, що , якби любив , то все б зробив по правильному. Все його влаштовує. З тою не збирається бути.
Сонячний день• 24 ноября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Интересно, как ему тот штамп в паспопте мешает? Трет?
Не живут и нк живут. Все остальное формальности
автор А Я Самая Самая • 24 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Откуда вы знаете куда он ездит?
У вас трекер стоит?
Общие знакомые, кумовья, соц сети. Да просто знаю.
Бандитка Сью• 24 ноября 2023
Ответ дляСонячний день
Навпаки , не мішає. В нього є чьотка відмазка, що б не одружуватися з тою, до кого їзде.
автор А Я Самая Самая • 24 ноября 2023
Приезжал уже в командировку во время войны заграницу, детей увидеть, то ее тоже брал с собой в поездку
Salsa-24da• 24 ноября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Скажите им , чтобы они вам больше не рассказывали.
Придурки какие-то
Бандитка Сью• 24 ноября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Він у вас ідіот. Звідки ви про неї все знаєте? Так чьотко описали характер.
Сонячний день• 24 ноября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Та може вона і не спішить заміж. Її все влаштовує
автор А Я Самая Самая • 24 ноября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Инстаграм. Вся правильная, любящая. Не скрывает что домоседка-интроверт, по подругам не бегает
Бандитка Сью• 24 ноября 2023
Ответ дляСонячний день
Все може бути)) але тему пише не дружина))))
Бандитка Сью• 24 ноября 2023
О, у автора все псіхи пішли, смайлики туле рука літсо.
автор А Я Самая Самая • 24 ноября 2023
Ответ дляБандитка Сью
У вас все ок? Какие психи автора?
Секс-Бомба• 24 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
деякі птахи задля сексу пів планети перелітають
Дефченки, прекращайте. Я пацталом.
Бандитка Сью• 24 ноября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
У вас все ок? Какие психи автора?
У меня все ок. Ви попалились, як почали писати, що вона заміж не хоче, в неї все є. Теж куми розповіли, чи інстаграм знов?
автор А Я Самая Самая • 24 ноября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Я не буду расписывать все. Вопрос был в другом. Любит или нет, просто мнение женское.

И да, все не обязаны хотеть замуж. Я бы тоже в свое время не выходила, имея свое жилье, хорошую работу и ум )))
Бандитка Сью• 24 ноября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая

Вас моя відповідь не влаштовує. Ні не любить, їзде потрахатись.
автор А Я Самая Самая • 24 ноября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Ок. Вы здесь ни одна. Спасибо
Білка в колесі• 24 ноября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Согласна. Даже не важно любит-не любит, главное что не хочет менять свою жизнь, жить с той, к которой ездит.
Білка в колесі• 24 ноября 2023
А там еще выяснится, что он по работе ездит, например, в соседний город.
автор А Я Самая Самая • 24 ноября 2023
Ответ дляБілка в колесі
Жили 2 года. Перевели по работе до НГ в другой регион
Хома з пастою• 24 ноября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Живем в разных странах, война
Так вы его как бы оставили
Хома з пастою• 24 ноября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Ок. Вы здесь ни одна. Спасибо
Ко мне любовник приезжает каждые выходные , удобно
автор А Я Самая Самая • 24 ноября 2023
Ответ дляХома з пастою
В другой город?