Метелики на душі• 24 ноября 2023
Мой вечерний дожор. А чем вы балуетесь на ночь?)
ЯниЯ• 24 ноября 2023
Ответ для...аяприкольная
Чому пюре таке дубове на вигляд? Геть як не пюре
Не все любят жидкое как дрысля.
ЯниЯ• 24 ноября 2023
Ответ дляДонька подруги
Обожаю советчиц) они по фото могут определить мягкость пюре)
И упроугость груди даже.
Советчицы рулят
...аяприкольная• 24 ноября 2023
Ответ дляЯниЯ
Не все любят жидкое как дрысля.
Співчуваю, що вам доводилось таким харчуватися
ЯниЯ• 24 ноября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Селёдка выглядит супер
Пюре страшне. Надо делать с молоком, маслом и сметаной)
А яйца забыли,и чеснока выдавить,ну и кетчупу, гулять так гулять.
ЯниЯ• 24 ноября 2023
Ответ для...аяприкольная
У меня все ок,сеівчувайте себе.
Я готовлю так,как нравится моей семье,и на чужие блюда здесь не фукаю и не расказываю что у них херня,а одна я такая суперрррр пупер молодец знаю как нАда готовить.
ЯниЯ• 24 ноября 2023
У меня окорока в соевом и унаги соус черные страшные напишут советчицы поєтому фото не покажу, отбивные в панировочных сухарях типа нагетсы но большие,тож напишут сухие,и котлеты страшнючие шо капец,бо не по рецепту советчицы, спагетти и гречка.
Накупила маринованостей и солений, огурцов помидоров,капусты, морковь по корейски, баклажан.
Летала_НаМетле• 24 ноября 2023
Ответ дляЛеди Г
Это наверное автор бахромок и клавиатуры
Да, наверное и ещё похоже на автора ,,пиписечных картин,, тоже регулярно создаёт темы
Летала_НаМетле• 24 ноября 2023
Ответ дляПерша на селі
Кто мне скажет, а куда Настя то делась со скатертью с маками, скучаю по ней
Так это её мужик с своей грязной сковородой и яйцами))
Чудовий каламбур• 24 ноября 2023
Ответ дляЯниЯ
Фуууу