энциклопУдия• 25 ноября 2023
Есть замороженный картофель фри, как готовить?
Как приготовить такой картофель? чтоб поменьше масла но вкусно
энциклопУдия
• 25 ноября 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Запекти у духовці
На упаковке написано пожарить прямо замороженным. А если в духовке, то как? Облить маслом и засунуть в горячую духовку? Чтоб каждая отдельно?
Боюсь пересушить
дамаБезСобачки• 25 ноября 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Боюсь пересушить
Думаю, если засунуть в холодную, то не приготовится
Мой_ужин• 25 ноября 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Боюсь пересушить
из духовки он у вас будет как г*но
фрайзы готовятся только одним способом - обжарка в кипящем масле
Мой_ужин• 25 ноября 2023
я вам приведу пример - это то же самое, как запечь мороженные пельмени
энциклопУдия
• 25 ноября 2023
Ответ дляPeggy
В аэрогриле с чайной ложкой масла.
Кстати где-то был аэрогриль) ложки масла думаете хватит ? Для вкусноты
Весела пiсенька• 25 ноября 2023
Я трохи додаю олії, сіль, копчену паприку, розмарин і сухий часник, перемішую і запікаю.