Забрызжу ядом• 24 ноября 2023
Болит голова в затылке, это инсульт?
Пишу_граммотно!• 24 ноября 2023
Ну, вот я понимаю, что вас климануло на этом. Но здравомыслие вас ещё не покинуло? Вы же понимаете, что не может у вас каждый день быть инсульт!
Сходите к психиатру, вы же почувствуете себя человеком, жить начнёте, а не бояться бесконечно.
Забрызжу ядом
• 24 ноября 2023
Ответ дляЛгин
Вы же в прошлый раз были в больнице. Что вам там сказали?
Ничего,экг делали,давление измеряли,молоточком стучали
Твоя космішна• 24 ноября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Нет, это инфаркт миокарда
Отакойрубец
Даю справку• 25 ноября 2023
Давно у вас инсульта не было... мы тут уже переживать начали, не случилось ли чего... реального инсульта, например.
ТатьянаИгоревна• 25 ноября 2023
Вибачте, не можу втриматись, але ваш нік ’Забрызжу ядом’...може то у вас він накопився і давить?
Треба зцідити