Полтавська галушка• 24 ноября 2023
Болит сильно спина где лопатки и посредине
Сейчас 28 недель за последние 3 недели животик прилично округлился и начал сильно активничать ,чем бы уменьшить эту боль ,уже незнаю в какую позу лечь , очень неудобно
Полтавська галушка
• 24 ноября 2023
Ответ дляВсе і одразу
Невралгия.
Спросите у врача, какое обезболивающее лучше.
Скажите а от того что ребенок растет и нагрузка не может это быть?
Все і одразу• 24 ноября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Да, это оно и есть причина невралгии.
Злюка бобер• 25 ноября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
там же еще и прогиб поясничный увеличивается, то есть вся конфигурация спины(
вы после родов аккуратно дите носите, тяжелое типа колясок не поднимайте. и МРТ потом сделайте - глянуть, есть ли протрузии, грыжи.
просто оно через годы может сильно аукнуться, если за спиной не следить и ничего не делать. мне вчера так стрельнуло между лопаток, что колени подогнулись и я упала на пол. хоть не по улице шла.
Полтавська галушка
• 25 ноября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Я ещё думаю ,что младшего иногда поднимаю а он кг 12 весит ,может нерв защемило