Ще з цiкавого Вчора питаю пані - переселенку з Луганщини +143 Что это за лохотрон: работа? +20 Как думаете, если уехать за границу, то жизнь поменяется? +32 Кому було дуже важко в декреті +60 Увезли паренька +185 Какие ваши достижения за три года в другой стране после начала войны? +319 Сомали - это не только пираты! +55 Завтра свет будет 3 часа,видели? +308 у вас зараз чути як ревуть сусідські діти? +35 Запорожье(( +75
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сегодня видела истерику у ребенка8+1988 Лидл Германия. Какие тупые правила и бабки. Домой ехать не предлагайте6+1616 Как бы вы восприняли это сообщение? Что подумали о человеке? Манипулятор?6+1616 Чому мені так боляче?6+1496 Мой муж рад, что у нас теперь нет денег9+1469 Я должна как-то реагировать?5+1365 Дівчата, підкажіть як Ви справилися з самотністю5+1155 ещё
Сейчас читают! Їду в автобусі. Тітка і парфуми2+602 И опять умер ребенок у стоматолога. Киев, Частная клиника3+393 Отеки, заплыла за 10 лет+261 Подарунки на роботі?+241 По следам темы про влюбленный взгляд+241 Тут есть профиль Zima-Lеttо? Вы из Не родись красивой?+201 Как бы вы восприняли это сообщение? Что подумали о человеке? Манипулятор?6+196