Готова до другої• 25 ноября 2023
Когда-то же станет легче?
Только 28, а я уже ****сь. С 16 работаю + училась, есть вышка, но это второстепенное. Уже 9 лет на одной работе (в этом периоде и декрет), на эту работу пошла когда перевелась на заочку. Съёмные квартиры, долги, разгребались, работали, пахали, своя квартира, война, нет работы, снова ремонт. И вот я сейчас сижу вся в штукатурке снова *****шая. Две работы сейчас у меня. Я так устала. Просто поныть. Ну и обосрите кто хочет.
Страхованная• 25 ноября 2023
Не люблю недооценивать чужие проблемы.
Держитесь.
Научитесь отдыхать и расслабляться.
Все хорошо, это просто усталость.
Держитесь.
Научитесь отдыхать и расслабляться.
Все хорошо, это просто усталость.
Шалена невинність• 25 ноября 2023
Ответ дляГотова до другої
Мы не депутаты. Мужа завтра заберут, возможно. Мы попытаемся порешать, но хз как будет. Я одна с ребёнком. За что его содержать? У мужа сто, если заломают и заберут - то я хз что с ним делать, с сто. Муж вернётся? Сами понимаете.
Так многие не депутаты. Все ходим под страхом мобилизации, но лишиться жизни и здоровья из-за мыслей которые возможно никогда не реализуются, глупо.
Булькаю• 25 ноября 2023
Ответ дляГотова до другої
Благословляю
зачем вы себе такого мужа выбрали, при котором рожать, сидеть с ребёнком ещё и пахать нужно? уж лучше одной чем с тютей матютей
Бджолина королева• 25 ноября 2023
Ответ дляГотова до другої
Вы как Полианна... Читала это. Радуйся всему. Но я не могу. Я устала.
И чем вам может помочь форум ? Если вы привыкли пахать как лошадь и по - другому не можете, то и дальше будете делать также. Пока вы молоды , организм ещё как то справляется с этими нагрузками, хотя уже и сейчас вы уставшая. А со временем здоровье начнёт сыпаться. Если вы начнёте разваливаться из-за перегрузок, то сможете ли вы растить вашего ребёнка ?
ГоловнаЯ• 25 ноября 2023
Вы умничка!
Но легче не станет. Говорю из собственного опыта.
Вы похожи на человека, которому много хочется и много что надо), поэтому скорее всего, будете всю жизнь чего-то добиваться и куда-то стремиться.
Вам просто не интересно по-другому.
графиняВишенка• 25 ноября 2023
Ви молода, з квартирою, приваблива. Мені 25 і стосунків ніколи не було і не буде. Погана робота. У порівнянні із мною ви мега успішна.
Я нє Матрьошка!• 25 ноября 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Мне кажется, вы не правы. Все люди учатся, работают. Это жизнь. От чего тут можно устать. Разве что вы работаете там где вам не нравится, но почему тогда не уйдете оттуда?
Да
Это так
Только вся разница в профессии и типе работы
Есть кассир, условно говоря, с ЗП до 15 тысяч
Никуда не выйти за день, сам себе ты не принадлежишь
И есть например стоматолог, со своим кабинетом
Пациентов выбирает сам, запись ведет на когда ему удобно, в перерывах - кофе с подругами в кофейне
Выходные тоже может спокойно себе устроить посреди недели, если нужно
Машины есть у всех абсолютно стоматологов из моего окружения, кто работает на себя, притом нормальные, Германия чаще всего
И всем им до 30 лет 😏
Видно, что работа всем по душе
Едут с удовольствием и в настроении
Так что да, работают конечно все
Вопрос только в том, какая это работа и какое образование есть для работы
Это так
И всем им до 30 лет 😏
Видно, что работа всем по душе
Едут с удовольствием и в настроении
Так что да, работают конечно все