Куратор дебошей• 25 ноября 2023
Такая сумочка, сразу понятно что с Али?
Боневтікла• 25 ноября 2023
Нет. Обычная нормальная сумка.
Какая разница с Али или нет
Я вот собираюсь купить на Али демелаиер сумку.
Какая разница с Али или нет
звездная галактика• 25 ноября 2023
на али есть вещи довольно не плохого качества. рюкзак я тягаю на работу почти год. он в отличном состоянии
Куратор дебошей
• 25 ноября 2023
Ответ для звездная галактика
ну качество то другой вопрос) тут скорее - дорого/дешево выглядит
Кондуктор трамвая• 25 ноября 2023
по этому фото не видно, но я ее загуглика без фотошопа на человеке, видно по тому как сидит кожзам, не оч, 625 грн за нее дорого
Птица Говоруша• 25 ноября 2023
Ответ для звездная галактика
Дайте ссылку на рюкзак, как раз себе смотрю..
Забула що?• 25 ноября 2023
Я с такой все лето и осень проходила. Самая удобная для меня. Заказала ещё 3 шт в разных цветах. У меня кожа.
звездная галактика• 25 ноября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
он мега маленький. ключи и печеньки. если нужно, могу поискать
Птица Говоруша• 25 ноября 2023
Ответ для звездная галактика
Неа, спасибо. Ищу небольшой, но вместительный, чтоб можно было за продуктами в магазин сходить)
звездная галактика• 25 ноября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
тогда посоветую читать отзывы. хотела там купить один рюкзак. на фото бомба. вот прям запал. почитала отзывы и решила купить проверенный киплинг. да, дороже. но, как грится, разочарование от низкого качества длится дольше