Уже летят залупівки. Выспались🤦🏽♀️
Coffee is Love• 25 ноября 2023
Ответ дляSunny Hanny
Хотіла глянути в Київ цифровий, але там немає виявляється історії тривог.
Вообщем, не важливо. В будь якому випадку русня підар..си
В мене лише за три місяці доступно там, теж перевірила.
Coffee is Love• 25 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
Летять і летять.
І бахкає капец. У нас в північній частині не так часто і почуєш, на щастя.
Але не сьогодні.
Це що все на Київ сьогоднішній фестиваль дронів?
Дівчата, світло є в усіх?
Але не сьогодні.
Дівчата, світло є в усіх?
в мене мигає і вода ледве тепла тече
Ответ дляРойЛеля
Летять і летять.
Але не сьогодні.
Дівчата, світло є в усіх?
Але не сьогодні.
Дівчата, світло є в усіх?
Поблымало, в момент взрывов. Свет пока есть. Но очевидно, что это только начало. Хотя скорее всего никто и не надеялся, что 35-40 штук собьют и без последствий.
Ответ дляМerida
Мне на днях мой эндокринолог говорит : пожалуйста, ложись спать в 9, мах 10. Чтоб дать хоть немного организму отдохнуть. Права была....
В мене бувають дні, коли я лягаю в 21. А в 3 вже висипаюсь. І хоч очі заший. Кажуть годину сну до 12 ночі рівна по користі 2 год після 12.
Тобто, якщо лягти в 21 і встати в 6 ранку, то це ріаноцінно не 9 годинам сну, а 12.
Щось в цьому є. Але я не можу стільки спати. Ідеально в 22.30 і в 6 підйом
Наталія-Ната• 25 ноября 2023
Ответ дляМerida
Вот это только что был звук взрыва мопеда?
Наверное, от меня далеко
Наталія-Ната• 25 ноября 2023
Ответ дляLizavel
Ага, бахнуло(
Будто что-то летает звук так я отошла от окна , или то показалось
Наталія-Ната• 25 ноября 2023
Ответ дляАтланта
Я слышу только громкие раскаты в небе. Надеюсь сбили🤞🏼
Это точно, прилетов нам не надо
Ответ дляРойЛеля
Я только начала пить гормоны, и врач бдит мой сон, моё питание, витамины и настрой. Насколько это возможно. Сказала - сон очень важная составляющая
Наталія-Ната• 25 ноября 2023
Ответ дляAlex_Kri
Без. Но свежо. И звуки неприятные (я на улице)
Ой аккуратно там бо ця гадина жизни не даёт.