Аэринн• 25 ноября 2023

Война могла закончиться весной 2022-го. Слушали Арахамию?

Война могла закончиться весной 2022-го, если бы Украина согласилась на нейтралитет

По словам Арахамии, цель России была додавить нас, чтобы мы взяли нейтралитет. Это было главное для них — они были готовы закончить войну, если мы примем нейтралитет, как Финляндия когда-то. И дадим обязательство, что не будем вступать в НАТО. Это основное.

Украина не согласилась по двум причинам: нужно было изменить Конституцию и россиянам не доверяют, что они это выполнят.
LudaSHS• 25 ноября 2023
Сами посмотрите те 5 мин
С 25 мин.

Will_Be...• 25 ноября 2023
Ответ дляElenaMari
Так там ум есть, а у нас одни понты, трупами и выгоревшими городами будем стоять пока жить в Украине не будет кому, это наши в Европе кричат, которые своих вывезли
Меня не вывезли и муж воюет, хотя мог бы дома отсидеться - закон позволяет, и нет - договариваться с рашкой не имеет смысла. Иловайск - яркий тому пример.
Манула• 25 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Посмотрела интервью частично.
Никакой конкретики, какие пункты ?
Что мы выдвинули? , а вот этим ’ нейтралитет’ и луч прожектор на него , этот пункт . у слуг будут проблемы, они и так токсичные и тут это.
Сказал бы что взамен? Ушла б раша на границы 24.02 или что с Херсоном? Ясно, что ничего неясно.
Еще и сказал, не всю инфу давали западным партнерам.

Короче, как вчера сказала - будут винить Зе, другие будет винить Запад.

Катерина вчера сказала Арахамия к военным бегал - и спрашивал что делать и передал зе что они против, типа военные запретили договор.

3 варианта
Не подписали - изза запада - джонсона, изза зе, из-за военных
Вчора за Вашим посиланням таки змусила себе подивитись повністю це інтерв´ю. Так і не зрозуміла, що то було і навіщо воно зараз? А ще дуже гарно пам´ятаю як воно про західні ЗМІ, яки писали про повномасштабний наступ, ляпало і зрівнювало їх зі сук@бєєвою
Flower Girl23• 25 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Я читала в ватных каналах, я не знаю чего он приезжал. Но арахамия утверждает влияния на решение не имел. Что Вашигтон Лондон и Варшава не вмешивались
Это пряма мова интервью.
Мосейчук спросила за Борю. Он сказал носят непосвещенные или как там по тексту

На сегодня люди будут носить версии и’ если бы’ но это ничего не меняет.

Единственное после Безуглой к Арахамии токсичность вырастет и на Слуг тоже.
Отбросим вчерашние интервью... Вы помните визит Джонсона в Киев весной 22-го? Как Вы полагаете, для чего он приезжал?
’Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон прибыл в Киев с визитом, о котором не сообщалось заранее. Он провел переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским и пообещал дополнительно отправить Киеву 120 единиц бронетехники и новые противокорабельные ракетные системы.’
https://www.bbc.com/russian/news-61053353
LudaSHS• 25 ноября 2023
Ответ длячаревна
Такие интервью, чтоб народ не скучал и они работают
Типа коммуникации с людьми провели, т к запрос общества на ответы, и прессу люди иностранную читают. Но у наших получилось как всегда.
Он не дал ответы, а он приумножил манипуляции и вырыл еще больше яму Слугам,
Потому в сети будут 3 варианта, я написала на 1 стр
Filomena• 25 ноября 2023
Ответ дляАпель-синка
С кем переговоры, с оккупантами-террористами?
Аж 5 людей вважають що ви кажете не правду)
чаревна• 25 ноября 2023
Ответ дляJave
а от якщо реально глянути чим зараз ситуація краще ніж в березні 2022 до того як почали знищувати міста України?
Возьмите хотя бы работу ПВО для примера, стало лучше? Чем год назад
Flower Girl23• 25 ноября 2023
Ответ длячаревна
Я надеюсь, что улучшится.
А если реально на ситуацию посмотреть?
Piracanta• 25 ноября 2023
Ответ дляFlower Girl23
Так и без Арахамии это было понятно, я ещё тогда об этом здесь писала... В марте 2022 была хорошая возможность для переговоров, но в Киев срочно примчался Боря...(((
Скажите, это вы писали, что ваш дед во времена ВМВ дивизией командовал и Киев освобождал? Или я ошиблась?
Filomena• 25 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Сами посмотрите те 5 мин
С 25 мин.

https://youtu.be/6lt4E0DiJts?si=B1zQB3L4sd5Id3HD
І знову мосійчук.
Прям тенденція.
Коломойському борщ носить до вʼязниці?
LudaSHS• 25 ноября 2023
Ответ дляМанула
Воооот
Он толкнул людей общество, что сейчас вразливо на эмоции и недовіру. Вирив яму більше.
Що хотів? Це казав від себе чи політика партіі?
чаревна• 25 ноября 2023
Ответ дляFlower Girl23
А если реально на ситуацию посмотреть?
Я думаю все впереди для нас
НамСвоюРобити• 25 ноября 2023
Ответ дляElenaMari
Ваш муж и сын на войне?
Ті ж питання почалися після 2016.
Що маємо зараз?
’Хуже нє будєт’ 2.0?
Jave• 25 ноября 2023
Ответ длячаревна
а давайте поставимо на чашу вагів з однієї сторони роботу ПВО, а з іншої кількість загиблих покаліченних та руйнувань.. і що ми побачимо?
Flower Girl23• 25 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Нет, не я. У меня один дед не воевал вообще, был в инженерных войсках, а второй погиб ещё в 41-м...
НамСвоюРобити• 25 ноября 2023
Ответ дляElenaMari
Считаете пусть дальше погибают люди, у вас тоже муж и сын на войне?
Вважаєте кращим, якщо загине більше але за років 5-10?
LudaSHS• 25 ноября 2023
Ответ дляFlower Girl23
Я ж на писала не знаю
А кусок от арахами вы можете на видео посмотреть.
Или он врет что запад не влиял?
У вас вилка будет- или считать Зе пушистый и запад поганий,
Или считать что Зе и команда так решила, а запад нейтральный.

Или по Катерине - военные запретили Зе подписывать договор.
Хотя я вообще очень сомневаюсь, что какой то б договор прошел нашу Верховную раду с конституционным большинством.
Все шум ради шуиа, безуглы - арахамии, оторванные.
А нам Тут чубится
Flower Girl23• 25 ноября 2023
Ответ длячаревна
Только для Киева, возможно, да и то - сегодняшняя ночь...((((
Piracanta• 25 ноября 2023
Ответ дляFlower Girl23
Тогда ошиблась. А как вы относитесь к советскому правительству, гнавшему людей на убой ( больше 20 миллионов погибло!!!!), вместо того, чтобы договориться с гитлером? Ну по аналогии.
Jave• 25 ноября 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
а ви впевнені що 100% через 5-10 років будуть гинути? от цікаво на чому грунтується ваша впевненість? на Грузію росія не пішла ж повторною війною
НамСвоюРобити• 25 ноября 2023
Ответ дляwinter2011
а хто вам сказав, що раша припине вбивати ?
А вони далі не думають.
’Уставшіє ат вайни’ 2.0
Якщо не на зп у фублях.
Або просто прагнуть зняття воєнного стану, відкриття кордонів, а що тут потім будуть помирати люди за яких вони так ’радєют’, то їм вже буде по цимбалах з країни НАТО. Та й зараз по цимбалах. Тупо маніпулюють.
чаревна• 25 ноября 2023
Ответ дляFlower Girl23
Германия передаёт ещё одну батарею ПВО. И это лучше, чем было в начале войны
Filomena• 25 ноября 2023
Ответ дляJave
А на нас пішла.
Про що це говорить?
Які аналогії?
LudaSHS• 25 ноября 2023
Ответ дляFilomena
І знову мосійчук.
Прям тенденція.
Коломойському борщ носить до вʼязниці?
Да как вредительство сейчас
Т к ума хватило понять запрос общества на эту информацию, п рассказать нормально нет - сделали хуже
Никаких наших пунктов не сказал
Не сказал про отвод войск
Все будет теперь упираться’’’ аааа караул нейтральность’.
А ниче что в 2014 Украина была нейтральна, и не было того всего в конституции и что? Войска рф пошли
Как вредители эти мосейчук- арахамии- безуглы, народ уже не в ресурсе, а эти дупля не отбивают.
LudaSHS• 25 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Катя в теме мобилизации
чаревна• 25 ноября 2023
Ответ дляJave
Идёт война, жестокая вы предлагаете сдаться? Как только мы заикнемся о каких то переговорах, нам помощь дальше не пойдёт и делай кацап, что хочешь с нами
VIP -персона• 25 ноября 2023
Ну он не какой тайны не открыл,тогда еще писали об этом зарубежные СМИ,я им больше доверяю.
НамСвоюРобити• 25 ноября 2023
Ответ дляElenaMari
Нам хватает что наши наших же на гибель верную ведут со старой техникой и оружием которое ломается
Оце все на раша-форуми.
Це ті своїх кудись ’ведуть’.
Чи це Україна напала і окуповує чужу територію?
Filomena• 25 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Да как вредительство сейчас
Никаких наших пунктов не сказал
Не сказал про отвод войск
Пункти тих перемовин навіть у вікі вже є.
Ніякого відводу війсь з боку росії там не має.
Piracanta• 25 ноября 2023
Ответ дляJave
Ще не вечір.