Екатерина27• 25 ноября 2023

Реалии

А мы тратуарную плитку и елки новогодние ….
нова_Я• 25 ноября 2023
Да нам надо сейчас максимально все средства пустить на ЗСУ, а не вот это -дороги, брукивка, стадионы
Inno4ka-ya• 25 ноября 2023
Ответ длянова_Я
Он и до войны это строил, хотя знал, чиотна нас нападут
Santa_n• 25 ноября 2023
Немає ніяких ілюзій
Але для чого тягнути сюди думку кого попало
нова_Я• 25 ноября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
У меня такое чувство, что они просто раздерибанят весь бюджет в ближайшее время , а потом просто свалят все за границу, оставив народ Украины тут ’напризволяще’
автор Екатерина27 • 25 ноября 2023
Ответ дляSanta_n
Немає ніяких ілюзій
Кого попала? Чмут это кто попало?
Jave• 25 ноября 2023
Ну і чого намагається досягти Чмут озвучуючи такі прогнози?? Наче ми не знаємо цього всього
Julieta78• 25 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Кого попала? Чмут это кто попало?
Ну вы реально это только сейчас узнали и осознали? Что-то новое нам сообщили?
NesmeyanaYa• 25 ноября 2023
Чмут прям капітан Очевидність
автор Екатерина27 • 25 ноября 2023
Ответ дляJave
Предупредить хочет. Что даже ракеты нах не нужны, чтобы нас третировать
Jave• 25 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
А то ми не знаємо, що на добрі новини не слід чекати..
rybka21• 25 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Це якась таємна інформація?
Про ’надважку’ зиму чи не з літа періодично різні чуваки постять.
автор Екатерина27 • 25 ноября 2023
Ответ дляJave
А плохие и озвучить нельзя. Они вашу тонкую душу ранят?
Isidda• 25 ноября 2023
Мне плевать.Мой дом будет сиять как новогодняя елка и дети в тепле и сытости.Я ложила на ту русню и их пугалки.
Jave• 25 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Нащо, вони й так давно відомі.. те що зима буде важкою тільки Порох ще не озвучив) попіаритись на очевидних речах вирішили
Isidda• 25 ноября 2023
Ответ дляJave
Так надо готовится,что б не было тяжко.Война с 14 года вообще то
ElenaMari• 25 ноября 2023
Ответ длянова_Я
Так с войны только бабло воровать надоело, п списывать с дорог , стадионов и т.п. проще, нашли лёгкие пути!
Jave• 25 ноября 2023
От чесно, дівчата а сьогодні лише шахеди були, чи і ракети також ..мені здалося що вибухи були як від ракет..хоча я такий собі спец
ElenaMari• 25 ноября 2023
Ответ длянова_Я
Вот вы моя умница, я это давно писала, закончится все встали утром а в Киеве все патриоты пропали с главным
Jave• 25 ноября 2023
Ответ дляIsidda
З чого ви вирішили що зараз важко? Зараз уже байдуде стало
lus_so• 25 ноября 2023
А експерт чмут там часом не пояснив, яким чином передача пдфо в держспецз´язок допоможе нам протидіяти кацапам? Нє? А чому?
нова_Я• 25 ноября 2023
Ответ дляElenaMari
Не знаю, как патриоты, пишу о власти зеленой
Jave• 25 ноября 2023
Ответ дляlus_so
А Чмут до чого там?
автор Екатерина27 • 25 ноября 2023
Ответ дляJave
Пишут, что только шахеды
Inna_ya_krasivaya• 25 ноября 2023
Вангую темы - посмотрите как мы живем! Плитка раздолбана. Дома. ВЛАСТИ НА НАС ПЛЕВАААТЬ
Власть - блин, ты ж сказало что все на войну?!
Власть кладет плитку.
Такие как автор - иууиии почему плитку, все на войну
конец
sky-labs• 25 ноября 2023
Ответ дляIsidda
У вас личный пэтриот у дома дежурит?
Jave• 25 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Пишут, что только шахеды
Ну може то й шахеди вибухають як ракети..
svetlapanna• 25 ноября 2023
Ответ длянова_Я
Фильмы, сериалы
svetlapanna• 25 ноября 2023
Ответ дляElenaMari
От ща получите, прихильники бубочки возмутятся.
rybka21• 25 ноября 2023
Ответ дляJave
Досить гучно
lus_so• 25 ноября 2023
Ответ дляJave
А Чмут до чого там?
Як ’знаний експерт з усього’, міг би крім розгонів ’ми все умроьом’ пискнути щось про нашу протидію кацапам. Ну і пояснити чому пдфо пішло в держспецзв´язок, а не в мін.оборони. Він же експерт? Нє?