А мы тратуарную плитку и елки новогодние ….
Павлодарская• 25 ноября 2023
Ответ дляElenaMari
Вот вы моя умница, я это давно писала, закончится все встали утром а в Киеве все патриоты пропали с главным
А военные по вашему куда денутся? ВСУ будет воевать до конца. В прямом смысле.
Наталья557• 25 ноября 2023
А помните как год назад нам рассказывали, что у них осталось оружия всего на 2-3 массовых обстрела? И мы по наивности ждали, что вот-вот и все закончится.
Павлодарская• 25 ноября 2023
Ответ дляElenaMari
Я бы вам сказала но забанят , у меня воюют не чужие люди и их настрой я знаю ....не все довольны тем что их на мясо кидают
Ну несколько ваших знакомых не определят судьбу всей армии. Я тоже знаю о чем говорю. Армия будет стоять до конца
Есть кому.
Ответ длянова_Я
Не буду я ніякох теми створювати. І ціє вистачає і такиї тем досить багато
Ну то я і кажу - багато
Окрему рубрику для них час створювати🤷♀️, куди все це писатимуть
Бо вже дратувати починає
Для чого писати? Сенс? Все одно вміх все влвштовує, що ялинка за 60 лямов, що туалентий папір по 100тищ за блок, умовно
Бо вже дратувати починає
Ответ дляTeonaa
Ну то я і кажу - багато
Бо вже дратувати починає
ну то адмінам напишіть, вони ж едині теми створюють тут
Lor111etta• 25 ноября 2023
У нас вже 200 фірм ( це лише офіційно) виробляють свої дрони.
Ми дуже швидко освоюємо нові моделі.
Всепрапало не буде
Ми дуже швидко освоюємо нові моделі.
Всепрапало не буде