А мы тратуарную плитку и елки новогодние ….
Inno4ka-ya• 25 ноября 2023
Ответ длянова_Я
Да нам надо сейчас максимально все средства пустить на ЗСУ, а не вот это -дороги, брукивка, стадионы
Он и до войны это строил, хотя знал, чиотна нас нападут
Ответ дляSanta_n
Немає ніяких ілюзій
Але для чого тягнути сюди думку кого попало
Кого попала? Чмут это кто попало?
Ответ дляJave
Ну і чого намагається досягти Чмут озвучуючи такі прогнози?? Наче ми не знаємо цього всього
Предупредить хочет. Что даже ракеты нах не нужны, чтобы нас третировать
Ответ дляJave
А то ми не знаємо, що на добрі новини не слід чекати..
А плохие и озвучить нельзя. Они вашу тонкую душу ранят?
Ответ длянова_Я
У меня такое чувство, что они просто раздерибанят весь бюджет в ближайшее время , а потом просто свалят все за границу, оставив народ Украины тут ’напризволяще’
Вот вы моя умница, я это давно писала, закончится все встали утром а в Киеве все патриоты пропали с главным
Ответ дляJave
От чесно, дівчата а сьогодні лише шахеди були, чи і ракети також ..мені здалося що вибухи були як від ракет..хоча я такий собі спец
Пишут, что только шахеды
Inna_ya_krasivaya• 25 ноября 2023
Вангую темы - посмотрите как мы живем! Плитка раздолбана. Дома. ВЛАСТИ НА НАС ПЛЕВАААТЬ
Власть - блин, ты ж сказало что все на войну?!
Власть кладет плитку.
Такие как автор - иууиии почему плитку, все на войну
конец
Власть кладет плитку.
конец
svetlapanna• 25 ноября 2023
Ответ длянова_Я
Фильмы, сериалы
svetlapanna• 25 ноября 2023
Ответ дляElenaMari
От ща получите, прихильники бубочки возмутятся.