Дама с собачкой• 25 ноября 2023
В кого така сумка coach? Позолота витримує наші зими, не злазить?
Питання до тих, хто не труситься над речами, а носить їх дуже активно.
Кусман Сиру• 25 ноября 2023
про эту не знаю, есть другая , ношу как попало, ничего не облазит
там вроде не крашеный металл
Оч@ров@Шк@• 25 ноября 2023
У меня немного облезло на цепочках в местах трения, но и сумке уже не меньше трёх лет
Допоможіть знайти• 25 ноября 2023
У меня светлая такая, ничего не облезло, но кожа потерлась об джинсы немного. Но я ее таскаю как придется, не берегу совсем.