ЖонДуан• 25 ноября 2023
Аааа.. Помогите выбрать сумку, пожалуйста
Нужно две сумки. Одну черную, а вторую светлую( коричневая, бежевая, белая или другой универсальный цвет).
Поэтому прошу голосовать за 2 варианта: черный и светлый.
На данный момент у меня нет ни одной нормальной -все порвались:( Ношу небольшие кроссбоди или на плечо.
Сумки добавлю в комментариях по номерам, что б удобнее было
Результат:
вже голосів:
20 (18.18%)
16 (14.55%)
15 (13.64%)
12 (10.91%)
10 (9.09%)
5 (4.55%)
4 (3.64%)
Посмотреть результаты
3 (2.73%)
Никакая
Kusalochka• 25 ноября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Это я купила
Лучшая сумка в этом бюджете! Я думала, что она сильно дороже. Очень классная
ЖонДуан
• 25 ноября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
И правда классные сумки, спасибо, сейчас посмотрю
Чупа-чупс• 25 ноября 2023
Ответ дляЖонДуан
Мне ещё эта у них нравится.
Может когда нибудь и до нее очередь дойдет
Но у меня в ’очереди’ много сумок.
Чупа-чупс• 25 ноября 2023
У вас автор слишком много вариантов. Сократите хоть до двух в каждом цвете.
ЖонДуан
• 25 ноября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Если б могла
Онлайн покупки не моё, не могу так вот выбрать без примерки, совсем не выбирается
Пригаю-цибаю• 25 ноября 2023
Ответ дляЖонДуан
Я никогда не покупала сумки онлайн. Не могу так выбрать.
Не ожидала увидеть сумки по 300 евро после слов что ваши все порвались)))
Саджу все зарання• 25 ноября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Трындец как дорого! За что...
и кстати совершенно неудобно, когда ручка прикреплена не по бокам, а к верху. Тянется перекидная часть вместе с застежкой.
Анютины ласки• 25 ноября 2023
7,3👍 1, 2 тоже красивые. Но белые, не практичные. По себе знаю. Не для повседневного ношения. Так на праздник, в ресторан, то да.
Саджу все зарання• 25 ноября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Даже 400, тож цена в фунтах. За такую цену она должна быть вечной
Карамбулкул• 25 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
Вот тут девочка купила. Цвета и формы всевозможные. На мой вкус это идеальная сумка из бюджета ’выше среднего’
Так у них тоже есть модели с цепями
ЖонДуан
• 25 ноября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Просто я долго ношу. Одну дверью машины стукнула, ободралась кожа. Другой уже просто 100 лет в обед. Третья была кожзам не дорогая и начала облазить. Так что ничего удивительного
ЖонДуан
• 25 ноября 2023
Ответ дляАнютины ласки
Я летом всегда ношу белые сумки и иногда зимой с белой шапкой и шарфом.
ЖонДуан
• 25 ноября 2023
У меня любимая сумка очень похожа на эту, только ремешок , а не цепь. Но хочется что то немного другое, хотя эта нравится. Цвет такой же тоже
ЖонДуан
• 25 ноября 2023
Ответ дляУнция яда
Люблю корса, но кроме номера 7 ничего не вижу стоящего. А светлые варианты как то совсем тускло и невзрачно.
Мне тоже 7 из черных нравится наверное больше остальных
Мию вікна у мороз• 25 ноября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Эх, красивая сумка, но она в полтора- два раза дороже вариантов автора , с учётом того что и корса и пинко сейчас скидки.
ЖонДуан
• 25 ноября 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Да,я смотрю только со скидкой. Мой предел 250 -270 евро
ЖонДуан
• 25 ноября 2023
Ответ дляМоторошні троянди
4 и 8.
8 мне очень по цвету нравится. У меня обувь такого цвета есть и одежды в светло бежевой гамме
ЖонДуан
• 25 ноября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Я бы ещё эти рассмотрела, если в бюджет вписываются
Может скидки будут
Спасибо. Погуглю
ЖонДуан
• 25 ноября 2023
Ответ дляУнция яда
По светлым себе еще с лета смотрю, что то вроде таких бы рассмативала.
Это наверное больше чем у меня размер. Я ношу маленькие см 20 в длинну-13/15 в высоту. В общем у меня в сумке только телефон, кошелек , ключи и помада
Карамбулкул• 25 ноября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Может скидки будут
Текстильный ремешок и полукруглая форма уже приелись
a.ostroverh• 25 ноября 2023
Ответ дляКарамбулкул
Не спорю
Там отдельно ремешки есть
Саджу все зарання• 25 ноября 2023
Ответ дляЖонДуан
Хм, у меня бы в такой размер не влезло бы перечисленное вами. Тем более модели узкие по ширине.
мимАпроходила• 25 ноября 2023
Эта марка есть в ЦУМ, выбор там крошечный, но что б хотя бы иметь представление, увидеть /потрогать.