ЖонДуан• 25 ноября 2023
Аааа.. Помогите выбрать сумку, пожалуйста
Нужно две сумки. Одну черную, а вторую светлую( коричневая, бежевая, белая или другой универсальный цвет).
Поэтому прошу голосовать за 2 варианта: черный и светлый.
На данный момент у меня нет ни одной нормальной -все порвались:( Ношу небольшие кроссбоди или на плечо.
Сумки добавлю в комментариях по номерам, что б удобнее было
Результат:
вже голосів:
20 (18.18%)
16 (14.55%)
15 (13.64%)
12 (10.91%)
10 (9.09%)
5 (4.55%)
4 (3.64%)
Посмотреть результаты
3 (2.73%)
Никакая
Саджу все зарання• 25 ноября 2023
А где нормальные сумочки без золотых цепей и таких же нашивок?
ЖонДуан
• 25 ноября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Выложите примеры, посмотрю, может понравится.
ЖонДуан
• 25 ноября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
7 и 1 из списка. А вообще, никакой уникальности.
Я в сумках не шарю. Нужна просто хорошая крепкая сумка, носить телефон и кошелек. Но норм качества и что б под все подходила.
Kusalochka• 25 ноября 2023
Советчица наша приобрела красивую сумку, возьми такую же. Выглядят дорого и стильно
Тут как тут• 25 ноября 2023
Беріть ті, які вам подобаються. Тут такі експерти, що тільки засир…ють подібне
Мій не такий• 25 ноября 2023
Автор не лінива - це плюс.
Автор тривожна - це мінус. Не змогла навіть знизити вибір до 2 варіантів на один колір
Лукава_Кiшка• 25 ноября 2023
Ответ дляЖонДуан
У меня кросс МК носится отлично, кожа крепкая, но советчицы хотят уникальную сумку, сшить ее что-ли)
ЖонДуан
• 25 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
Никакую автор, никакую!
Скиньте примеры какие купить.
ЖонДуан
• 25 ноября 2023
Ответ дляТут как тут
Ну вот эти все мне нормально. Так что б одна прям выделялась, что б я и не думала, то нет такой. Может если б могла вживую посмотреть и померять, то было бы проще выбрать, а так любая из этих мне подойдёт.
ЖонДуан
• 25 ноября 2023
Ответ дляМій не такий
Автор не лінива - це плюс.
Я никогда не покупала сумки онлайн. Не могу так выбрать.
Чупа-чупс• 25 ноября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
5 і 6 однозначно
А мне они самые некрасивые
Kusalochka• 25 ноября 2023
Ответ дляЖонДуан
Скиньте примеры какие купить.
Вот тут девочка купила. Цвета и формы всевозможные. На мой вкус это идеальная сумка из бюджета ’выше среднего’
ЖонДуан
• 25 ноября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Спасибо.
Чупа-чупс• 25 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
Это я купила
ЖонДуан
• 25 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
Очень неплохо. А что это за бренд, что б найти в инете его
Лукава_Кiшка• 25 ноября 2023
Ответ дляЖонДуан
Спасибо.
Правда у меня не такая как вы показали, моя куплена без скидок цепей на шлейке нет стоила 325 евро
Чупа-чупс• 25 ноября 2023
Ответ дляЖонДуан
ЖонДуан
• 25 ноября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Подскажите, что это за бренд