Холодная каша• 25 ноября 2023
Что это под глазами (как впадины)
После 30 лет похудело лицо и стали заметны носогубки и ещё под глазами впадины прорисовались. Чем можно улучшить внешний вид, подскажите процедуру или уход.
Я нє Матрьошка!• 25 ноября 2023
Ответ дляХолодная каша
фото
Носослезка и мне кажется или еще и малярные мешки под внешним углом глаза? Там в реальности есть припухлость?
Холодная каша
• 25 ноября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Припухлости нет, просто как будто вмяли эту область.(((( у отца такое с возрастом было (сколько его помню) патчи и крема не помогают
Ms. При теле• 25 ноября 2023
Пальцы положите на лицо где-нибудь в районе внешнего края глаза и поднимите щеки, увидите, что и ваши впадины под глазами уйдут и носугубки. Это просто гравитация.
Холодная каша
• 25 ноября 2023
Ответ дляMs. При теле
Дело к старости значит. Как то подправить это можно ?
Дева Мария• 25 ноября 2023
Ответ дляХолодная каша
Фото при дневном свете пож
ХуАнита• 25 ноября 2023
Ответ дляХолодная каша
У меня как у вас только больше, но при натягивании остаётся. Мне показан лимфодоенажный массаж, все не дойду к мастеру его испробовать
Я нє Матрьошка!• 25 ноября 2023
Ответ дляХолодная каша
Колоть препараты с ПДРН, делать дот омоложение на СО2 аппарате, в уход вводить пептиды. Если тяжелая артиллерия, то липофилинг, филеры не советую
Просто крем там ничем не поможет
Холодная каша
• 25 ноября 2023
Холодная каша
• 25 ноября 2023
Ответ дляТундиринда
Укольчик в носослезку
Вы делали? Есть побочки, как часто повторять уколы?
Kusalochka• 25 ноября 2023
Ответ дляХолодная каша
Это страсть. У меня тоже такое
Холодная каша
• 25 ноября 2023
Ответ дляХуАнита
И все, только массаж, больше ничего не делаете ?
Тундиринда• 25 ноября 2023
Ответ дляХолодная каша
Себе не делала, видела кто делал, красиво. Эта усталость с лица исчезает
Дева Мария• 25 ноября 2023
Ответ дляХолодная каша
Не четко получается
Филлер можно , 1 мл , заполнит носослезку . Теосиаль, белотеро софт . Мезотерапия и простая билревитализация не даст эффект заполнения ,только филлер
Холодная каша
• 25 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
Это страсть. У меня тоже такое
Вы имеете ввиду старость ? 😅 Значит она у меня наступила с 25 лет. Сейчас 32 лицо похудело, стали выражены носогубки, вообще видон замученной жизнью (
Холодная каша
• 25 ноября 2023
Ответ дляДева Мария
Хуже не будет после филера(если перестану колоть) ?
Дева Мария• 25 ноября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Просто крем там ничем не поможет
Тогда я читаю такие советы я офигеваю ) лазер со2 нельзя делать на тонкую кожу . Липофилинг это операция под общим наркозом . Не у всех приживается нормально и становится . Ну и цена явно не филлер уколоть .
Kusalochka• 25 ноября 2023
Ответ дляХолодная каша
Да, у всех по разному. У меня мимические на лбу с 25. А после 35 впадины под глазами. Это можно заполнить филлером и все будет красиво. У меня лично в этом месте филлер 2 года стоит и только начал уходить.
Дева Мария• 25 ноября 2023
Ответ дляХолодная каша
Нет . Будет как до , не хуже . и то через несколько лет .
Холодная каша
• 25 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
Капец. Не успел повзрослеть, как уже стареть начинаешь 🤪
Я нє Матрьошка!• 25 ноября 2023
Ответ дляДева Мария
Офигеваете от незнания. Дот как раз показан под глазами, липофилинг я упомянула как один из возможных вариантов
Kusalochka• 25 ноября 2023
Ответ дляХолодная каша
Начните с радиесса. И если именно Вам подойдёт препарат, то он поможет решить проблему и без филлера.
Семицветка• 25 ноября 2023
Ответ дляХолодная каша
Сползают вниз жировые пакеты.
Все там будем (с)
Холодная каша
• 25 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
Спасибо.
Дева Мария• 25 ноября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Ну я бы не сказала, что ничего не знаю )
Холодная каша
• 25 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
Филер чем-то хуже ? Дожилась, ещё никаких уколов не делала )
Дева Мария• 25 ноября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Вы сами лазер пробовали? И липофилинг ?