Девочки, подскажите, пожалуйста, может есть какие средства для быстрого восстановления голоса?
У врача была вчера, острый фарингит. Лечение получила (полоскать, таблетки, спрей, нос промывать). Но через пару часов начал голос садится и вот уже говорю шепотом и то, если оч.надо.
Знаю, что молчать надо, но может лекарства еще есть какие действенные?
К врачу все равно раньше понедельника не попаду
Чукча Особенная• 25 ноября 2023
Гелоревойс или Исла. У меня часто проблемы с голосом и связками, спасаюсь этим. После первого применения гелоревойс сразу говорю, ну это на стадии, когда совсем не потеряю голос ещё, тогда уже антибиотики
Ответ дляВалентина Як
Мне Исла мосс помогает. Но главное не напрягать голос
О, точно, я забыла про нее. Спасибо
Ответ дляdream7
Гомеовокс. Единственное средство которое быстро помогает от осиплости.
Уже пью, спасибо
Ответ дляЧукча Особенная
Пойду почитаю, спасибо
Ответ дляdream7
Так их же рассасывать надо
Ну да, я имела а вида принимаю уже его