Вільний митець• 25 ноября 2023

Це нервовий зрив?

Дівчат, не розумію як заспокоїтися, пережила сильний стрес цього ранку, під моїм будинком «збили гівно», я з малою дитиною, дуже злякалась, реву з 6 ранку, сльози біжать самі, ніякі заспокійливі не допомагають. Їхати в лікарню? Це вже якась панічна атаки, чи зрив? Порадьте будь ласка 🙏
Гербарія сушу• 25 ноября 2023
Ответ дляВільний митець
Тримайтеся! Бережіть себе!
Дякую, ви теж запасайтеся таблетками заспокійливими, якщо у вас ще чоловік і брат там, в мене брат і теж часто думаю як він там, а вам ще важче.
автор Вільний митець • 25 ноября 2023
Ответ дляЛеся Українка
Требе себе чимось зайняти. Що вам приносить задоволення? Займіть голову іншою проблемою.
Я ледве дитині змогла комбінезон вдягти, голова пуста
Ужгород• 25 ноября 2023
Ответ дляВільний митець
Я сама не ризикну, ви що
Считаю, что нужно поплакать, так выходят адреналин и эмоции и становится легче. Не вижу смысла, забивать эмоции таблетками.
Lady Luck 99• 25 ноября 2023
А что вы пили из успокоительного? Например валерьянка меня не очень успокаивает, может и Вас так..Много чего тоже сбивали рядом и окна вылетали, но у меня такого не было. Но правда окончательно пропал сон ночью после всех этих «чудес»
Дева Мария• 25 ноября 2023
Звонить в скорую , реакция на стресс и испуг , пусть сделают успокаивающий укол . У меня был просто испуг еще в мае, когда на патриот была атака , до сих пор панические атаки , именно дома в квартире или когда слышу взрыв , но я задыхаюсь , не могу дышать .
Дева Мария• 25 ноября 2023
Ответ дляLady Luck 99
У всех разная психика . Я вначале войны в первые дни , когда у всех шок сильнейший , спала в кровати и считала взрывы, думаю куда они все едут и зачем .
Anna2901• 25 ноября 2023
а у вас нет никого, кто бы к вам смог прийти и сейчас побыть вместе с вами ? Вам нужна моральная поддержка, кто-то кто сможет вас успокоить. Выше вам советовали позвонить в скорую. Возможно вас в телефонном режиме скоординируют что дальше делать.
Не будь КакСвета• 25 ноября 2023
Ответ дляВільний митець
Пила! Валентинки випила пляшку, гідазепам, новопасит-нуль ефекту
Коньяк?
Lady Luck 99• 25 ноября 2023
Ответ дляДева Мария
Та да.. у каждого по разному проявляется этот стресс. У меня наладился сон совсем недавно, и это учитывая то, что я уже не в Украине 4 месяца и если слышу взрывы( учения бывают) до сих пор дерганная
Добра, коли сита!• 25 ноября 2023
Ответ дляВільний митець
Куди їхати? В яку лікарню? До якого лікаря? Вихідний же
Якщо шок, стрес, то до лікаря. Но я би випила пару таблеток гідащепаму, під язик розсмоктати і все
Не будь КакСвета• 25 ноября 2023
Ответ дляВільний митець
Мене нема кому відвезти, я і маленька дитина вдома, все
Есть психологические линии помощи, бесплатно.
Наберите
Добра, коли сита!• 25 ноября 2023
ну або штук 6 валеріанки, теж має помогти
Anna2901• 25 ноября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
автор писала, что гидазепам ей не помог. Возможно ей действительно поможет укол успокоительного, но она сама с маленьки мребенком, т.е. нужен еще кто-то, чтобы за малышом присмотреть, т.к. после успокоительного может вырубить автора
Добра, коли сита!• 25 ноября 2023
Мені ще б допомогло чашка гарячого міцного чисто чорного чаю, дуже міцного але то мені
ЧупакабраЗеБест• 25 ноября 2023
Ответ дляВільний митець
Якщо що я не припадошна по життю, але це було занадто
0800210160 - людына в биди.
еще 7333 - горячаялиния психолог помощи.
вам нужна психолог поддержка. сначала пробуйте через психолога успокоиться,не поможет,вызывайте себе сокрую.дадут димедрола. он для сердца конечно вреден. но1 рза можно.
Незнакомлюся• 25 ноября 2023
сильный стресс=травма
Добра, коли сита!• 25 ноября 2023
Ну правильно, в такому стані і звертаються до лікарів, от я читаю ’в Києві декілька людей зверталось до лікаря у стані шоку’, то і вам треба
ЧупакабраЗеБест• 25 ноября 2023
Ответ дляВільний митець
Коньяку не можна, дитина маленька
выпили ГИДАЗЕПАМ.выпомереть хотите? вам сейчас нельзя алкашку.
personality• 25 ноября 2023
Ответ дляВільний митець
Чоловік і брат в ЗСУ це ще ускладнює бо за них тривога
Тримайтеся 💔
сою не люблю• 25 ноября 2023
Ответ дляВільний митець
Обіймаю вас сильно сильно
personality• 25 ноября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Зателефонуйте на швидку, там можуть в телефонному режимі проконсультувати.
А, може, і на виклик погодяться приїхати.
Скоріше за все вони просто скерують на лінію психологічної підтримки
Бубль Гум)• 25 ноября 2023
У вас є знайомі подруги до якої можна попросити прийти , поговорити, випити чаю чи 50г коньяку?!
Тушьмушьнюшь• 25 ноября 2023
Автор, краще буде якщо хтось зможе з Вами сьогодні вночі залишитись
Тушьмушьнюшь• 26 ноября 2023
Автор, напишіть будь ласка як Ваш стан?
автор Вільний митець • 26 ноября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Автор, напишіть будь ласка як Ваш стан?
Дякую за турботу! Я в порядку, знайома возила вчора до свого лікаря, зробили укол, повернулась додому вже в нормальному стані, виписали на тиждень заспокійливе-приймаю. Сьогодні вже значно легше 🙏