рукиЖимолости• 25 ноября 2023

Кто на диетах, считает калории, на спорте - чем вкусным себя можете побаловать?

Но чтобы перебора не было.
...аяприкольная• 25 ноября 2023
Питаюсь только вкусным. Если сладости имеете в виду, долька черного шоколада.

ХикориДикори• 25 ноября 2023
В мене вся їжа дуже смачна. Ви про що? Десерти?
КараПузовна• 25 ноября 2023
Да я все вкусное ем. Просто я много чего люблю не вредного) а к сладостями, выпечке, колбасам и копченостям равнодушна.

Впрочем, я и не на диетах, просто питаюсь, как тренер рекомендовал. По сути ПП.
Злюсь до кипіння• 25 ноября 2023
Що хочу, просто головне вписатись в норму. Але це рідко, я себе знаю, де одна вкусняшка, там і дві, три, ну ви зрозуміли)
автор рукиЖимолости • 25 ноября 2023
Ответ для...аяприкольная
Что готовите?
Летчица• 25 ноября 2023
тут зависит от того что для вас входит в понятие «вкусное»
для меня это вяленое мясо,семга холодного копчения,сыры всякие
иногда правда бургеры 😁

если вы по сладостям,то тут легче перебрать норму
автор рукиЖимолости • 25 ноября 2023
Ответ дляХикориДикори
И они в том числе
автор рукиЖимолости • 25 ноября 2023
Ответ дляЛетчица
иногда правда бургеры 😁

Я по соленому и по тесту - это что люблю. Но нельзя( а чего-то такого хочется иногда, когда паршиво на душе(
месяцкие• 25 ноября 2023
Мед з сиром (1 ч.л меду)

Показушница• 25 ноября 2023
что для вас вкусным?
или вопрос о том, устраиваем ли мы читмил?
месяцкие• 25 ноября 2023
Горішки різні, фрукти, чорний шоколад
автор рукиЖимолости • 25 ноября 2023
Ответ дляПоказушница
что для вас вкусным?
Для меня вкусно больше соленое, выпечка тоже соленая, чипсики, суши… эх, 100 лет это все не ела
Тишком_нишком• 25 ноября 2023
пп десерты, шоколад без сахара, а если хочу вкусняшку, то просто ее ем, но считаю, чтобы влазила в бжу
...аяприкольная• 25 ноября 2023
Ответ длярукиЖимолости
Что готовите?
Да в общем-то все. Разное мясо, птицу, рыбу. Овощи в разном виде, каши, яйца, творог, сыр, буженина. Овощные супы, сейчас вот тыквенный с семечками.
4есотка• 25 ноября 2023
Ответ длярукиЖимолости
Купите себе аерофритюрницу, раз в неделю картошку без масла можно сделать
ХикориДикори• 25 ноября 2023
Ответ длярукиЖимолости
И они в том числе
Мої десерти це в основному йогурт/творог з ягодами/фруктами/горіхами/медом/чіа/корицею. Варіацій море.
ХикориДикори• 25 ноября 2023
Ответ длярукиЖимолости
О, ні, я тісто просто ненавиджу. А от солоного багато смачного.
Тишком_нишком• 25 ноября 2023
Ответ длярукиЖимолости
ну так сьешьте, просто пусть это помещается в дневную норму, та даже если сверх нормы, от одного раза вас не разнесёт, поверьте
Добрая свекровь• 25 ноября 2023
Боул з фунчозою ї меренговий рулет з цукрозамінником, до 100 ккал ота порція, Суми La fit bakery my love

Полонянка SexShop-а!• 25 ноября 2023
Я зранку себе не обмежую
Тільки обід і вечеря під контролем
4есотка• 25 ноября 2023
Мучное делаю из муки зеленой гречки, тот хлеб, например, блины тонкие.
Из сырой замоченной гречки делаю батончики, добавляю туда много всего, типа кокос.стружка, сверху горький шоколад 79-90% - вкусно.
В качестве подсластителя - эритритол больше всего нравиться
А Я Самая Самая• 25 ноября 2023
я на безуглеводке. ем все только вкусное и не считая каллории. Стейки из мраморной говядины и лосося во всех видах, для меня это очень даже вкусно. но кусок хлеба и конфету правда позволить себе не могу, издержки конечно.
Полонянка SexShop-а!• 25 ноября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Так ви і фрукти не можете тоді?
4есотка• 25 ноября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
А что по ценнику вышло?
А Я Самая Самая• 25 ноября 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Так ви і фрукти не можете тоді?
да и фрукты не могу. Я к ним правда равнодушна. Разве что банан иногда охота и мандаринок на новый год.
Ворожу на каві• 25 ноября 2023
Ответ длярукиЖимолости
Что готовите?
Я вчора робила аля тірамісу. Хлібці довгі макала в кафу, крем йогурт збила і трошки меду. Посипала какао. Смачно.
Ще беру хлібці круглі, сир вершковий мішаю з какао і мажу це на хлібці зверху кружельцями банан.
4есотка• 25 ноября 2023
Люблю на завтрак сырники с подсластителем (жарю без масла или буквально две капли) или налистники с творогом из муки твердых сортов
Показушница• 25 ноября 2023
Ответ длярукиЖимолости
а суши чего?
там рис и рыба

а чипсики - когда я сидела на очень строгой диете и спорте - да, года два чипсы не ела, но их обожаю
а потом, когда вернулась к обычной жизни, купила и схомякала - то...гм. извините за интимные подробности, но потом я долго их уже не ела просто от увиденного в туалете
но ничо, с годами попустило. ем )) это слабость прям

а так - огурец соленый помогал или оливки
или у вас бессолевая диета?
Ворожу на каві• 25 ноября 2023
Ответ длярукиЖимолости
Я мясні чіпси їм
Показушница• 25 ноября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
вообще?
а овощи/фрукты?