ПоэтеСССа• 18 февраля 2014

SOS Покраснение после маски

Девочки, чем спастись ?
Сделала маску спирулина+сметана , нанесла на лицо на 40 минут. После смытия красная как рак в пятнышко (((
Делаю эту маску 4 раз, до этого все было нормально , но держала 15-20 минут.
Что это ожог или аллергия ? как спасаться ?
На улицу даже стыдно выйти ((
Аня_я• 18 февраля 2014
если через часик не сойдет, значит аллергия. скорее всего красновата сойдет минут через 30-40

Удачная• 18 февраля 2014
думаю аллергия, у меня так было с медовой, выпейте таблетку от аллергии
автор Аноним_634 • 18 февраля 2014
Ответ дляАня_я
очень надеюсь
Вот пока 10 минут прошло,еще держится
Лапка• 18 февраля 2014
косметолог мне сказала что может быть накопительный эффект
я с iHerb.com купила крем -теперь месяц лечусь -пошла аллергия -потом дерматит -даже на глаза пошло...хотя вокруг них не мазала крем...

выкинула всё даже витаминки...
сама не аллергик и никогда такого небыло
теперь только аптечные варианты
evgeniya.roslaya• 18 февраля 2014
1. Какая у Вас кожа? Сухая, жирная, нормальная, с куперозом и т.д.?
2. Какую маску использовали? Какие там активные компоненты?
Лапка• 18 февраля 2014
Ответ дляevgeniya.roslaya
Сделала маску спирулина+сметана
evgeniya.roslaya• 18 февраля 2014
Ответ дляЛапка
Сделала маску спирулина+сметана
Ясно:) Аллергия.
Сметану где брали? В супермаркете? А спирулину? За качество можете поручиться?
Омлетик• 18 февраля 2014
Любите побаловать себя масками? Берите качественные маски - http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/maski-v-sashetah/
автор Аноним_634 • 19 февраля 2014
Ответ дляevgeniya.roslaya
Ясно:) Аллергия.
спирулина с Айхерба.
Сметана домашняя,но покупала на рынке ((
За пару часов все прошло..тьфу-тьфу...
Кожа комбинированная.