Залізний кіготь• 25 ноября 2023

Возможно при многоплодной беременности оставить лишь 1 плод?

А 2 менее крупных убрать?или только искуственные роды?
забиякина• 25 ноября 2023
Каким-то фашизмом отдаёт... думаю, такие варианты морально допустимы только в случае, если без этого есть угроза жизни матери.

На_оба_рот• 25 ноября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
А чего нет?я хочу ребенка.но одного
Остальных раздадите на ОЛХ
очки_ннадо• 25 ноября 2023
Ответ для4есотка
Делают смертельную инъекцию в сердце под контролем узи. А дальше как карта ляжет, возможны варианты.
Я не представляю зачем психически здоровый человек может фантазировать на такую тему и такое на себя примерять.
По медицинским показаниям, а не по желанию беременной, так?
4есотка• 25 ноября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Не знаю.
забиякина• 25 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не боитесь брать на себя такую задачу угадать,кого оставить? Надеюсь, вы не найдете врача, который согласиться пойти вам на встречу
Ой, врачи разные. Была знакомая беременная, у нее муж таджик и первая уже была девочка. Рассказывала, что врач ей предлагала доносить до недель 20, определить пол и если не мальчик, то устроить искусственные роды. Я была шокирована.
очки_ннадо• 25 ноября 2023
Ответ для4есотка
Не знаю.
Я вообще не уверена, что это применяется у нас.
Вас, в отличие от автора, хочется поддержать и пожелать всего самого положительного в жизни
автор Залізний кіготь • 25 ноября 2023
Ответ длязабиякина
Почему шокированны?у меня знакомая с грузии есть,у них это обычная практика,там чаще мальчиков хотят
Черпак_для_фантазий• 25 ноября 2023
Аморальная тема, Вы еще и смакуете это всё. Интересно, куда смотрят админы
Админко• 25 ноября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
У вас там заповедник эээ....альтернативных людей?

автор Залізний кіготь • 25 ноября 2023
Ответ дляАдминко
Причем тут альтернативных.в грузии в большинстве семей хотят первенца мальчика
Мудрецыха мира• 25 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
💯, только хотела написать) По какому принципу собираетесь, автор, определять кому жить .. Величина плода такой себе аргумент.
Админко• 25 ноября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Вопрос не в том, что в Грузии, вопрос в том, что вам это ок. Хотя, после крупного эмбриона...
ежик в тумане• 25 ноября 2023
Дівчата, не годуйте троля. Вона знущається. І тему выбрала таку, що зачепить кожну нормальну жінку.
ГонУрова дівка• 25 ноября 2023
Тролль, вы не боитесь? за такую тему взялись. Бог все видит и слышит. Не ставьте вызов вселенной
Xвостокрутелка• 25 ноября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Нет.мне один с плодов крупненький самый понравился
Вы прям как котёнка выбираете рискованно, конечно. Я сразу подумала, что можно ошибиться с выбором и всю жизнь жалеть
автор Залізний кіготь • 25 ноября 2023
Ответ дляАдминко
Мне это ок,это выбор людей.как и мой выбор,я хочу одного ребенка
автор Залізний кіготь • 25 ноября 2023
Ответ дляXвостокрутелка
У меня выбора нет.трое недоношенных и больных мне не надо
Xвостокрутелка• 25 ноября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Можете выбрать того, который как раз больным и окажется. А те двое, что поменьше, может как раз более сильные и здоровые. Такая себе рулетка. Я бы на себя такую ответственность не брала
автор Залізний кіготь • 25 ноября 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Ну делать вообще аборт я не хочу.

Белая и пушистая• 25 ноября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
А чего нет?я хочу ребенка.но одного
Ну так родите, крупненького выберите, остальных оставите в роддоме. Добрые люди заберут.
Админко• 25 ноября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Те, кого это реально интересует, собираются и идут к врачу и там задают все вопросы а не на форуме трындят.
автор Залізний кіготь • 25 ноября 2023
Ответ дляАдминко
Мне врач рекомендовала аборт и беременеть заново.но слышала о таком
Белая и пушистая• 25 ноября 2023
Ответ длязабиякина
Я знаю историю, когда врачи на дому вызвали роды на сроке месяцев 7, чтобы избавиться от ребёнка и девочка не опозорилась. Это шок полный.
БезникаяЯ• 25 ноября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Який термін?
Админко• 25 ноября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Это единственный врач в мире? Ищите второго, третьего, пятнадцатого раз уперлись. Я один единственный раз читала о четверне после эко там врачи настаивали на редукции 2х детей. Но уже на столе сделали повторное узи и врач отказался делать, сказал 2х не возможно, заденет всех. Родились здоровые дети. Уже взрослые, ибо это было давно.
автор Залізний кіготь • 25 ноября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Який термін?
14-15 недель
автор Залізний кіготь • 25 ноября 2023
Ответ дляАдминко
Даже если и здоровые,я троих не хочу.мне один только нужен
Кавуся• 25 ноября 2023
Ответ дляПростецкая
Как вы себе это представляете?
я туучии разведууу руукаамии...
БезникаяЯ• 25 ноября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
14-15 недель
Погано дослідили предмет, перш ніж створювати трольні теми. В 14-15 тижнів не роблять ані аборт, ані редукцію.
Кавуся• 25 ноября 2023
без фото узи троль