Налогообложу• 25 ноября 2023
Вы ели суши во время беременности?
Весела моль• 25 ноября 2023
Прямих протипоказань немає, але бажано не ризикувати із строю рибою, бо харчові отруєння вагітних проблема і для плоду, детальне проблема може бути
Из Кукуева я• 25 ноября 2023
это же не водку пить)))
не ем их вообще и не понимаю вкуса холодной каши с рыбой.
Пуки-куки• 25 ноября 2023
Да. И слабосоленую рыбу, и сыр с плесенью эпизодически, хотя они нежелательны.
Ксерокопия ночи• 25 ноября 2023
Когда забеременела,этот вопрос отпал, мутило при одной мысли о рыбе, хотя вообще без нее жить не могла. Суши тоже не хотела.
Весела моль• 25 ноября 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Конечно, только с соленой рыбой, не сырой
Але ж солена - це сира якраз
Не служанка• 25 ноября 2023
Ответ дляПуки-куки
А сыр с плесенью чем вам не угодил?
Любой сыр, просто смотреть, чтоб из пастеризованого молока
Пуки-куки• 25 ноября 2023
Ответ дляНе служанка
А сыр с плесенью чем вам не угодил?
Не мне
Врач говорил, нежелательно. Не на каждом сыре написано, что из пастеризованного.
Не служанка• 25 ноября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Меня ’при мысли’ мутило от соленых огурцов 😂 такая психотравма, что до сих пор их не выношу, 8 лет прошло, а вытаскиваю из бургеров
Не служанка• 25 ноября 2023
Ответ дляПуки-куки
Не мне
В составе написано. Либо ’молоко’, либо ’пастеризованное молоко’.
Я такая наивная• 25 ноября 2023
Нет. Решила воздержаться и перетерпеть. Я не так часто детей рожаю 😉 Потом наелась.
Колгоспниця• 25 ноября 2023
Да, в основном запеченные, но и филадельфию пару раз брала, уж очень хотелось