ХтоЯкщоНеЯ• 25 ноября 2023
Мясные кабаносы детям
Моя дочка (2,5 лет) не очень любит мясные блюда, ооочень редко готова съесть курочку в супе или тефтельку, если она перемешана с чем-то другим.
Вчера я ела кабаносы (така закуска, сушенное мясо), она попросила попробовать. Я дала кусочек и ей очень понравилось. Так она съела пол пачки :)
А я теперь думаю, можно ли изредка давать в качестве альтернативы мясных блюд? Или они очень вредны?
Прошу тапками не кидать. Реально не нагуглила их пользу/вред для детей.
месяцкие• 25 ноября 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Нет. Просто сушеные
Где это написано? Сфотографируйте обратную сторону упаковки. Я привела детальную упаковку кабаносов той фирмы, которой вы берете. Я уж не говорю о соли и прочих усилителях вкуса в 1,5 года.