Кубик Рубика• 25 ноября 2023

Дівчата вже набридло слухати таке від всіх знайомих чоловіка.

Де ми разом не буваємо , постійно з його сторони, друзі куми будь хто , постійно не втрачають можливість сказати мені , що він таке бля… во було … і стільки жінок було …перший раз бачуть мене з ним в хтось ну скаже … Я вже не витримала , кажу чоловіку слухай в них є хоть трохи виховання? Ну якщо мої дівчата зараз будуть казати … що ти казанова, замалий для неї…. Не знаю , що з цим робити …Мені так не приємно …
Електрохарчування• 25 ноября 2023
Как скучно я живу....

Крістіна Т а р о• 25 ноября 2023
Недоречно, але слів з пісні не викинеш. Якщо воно блядво було, то як його назвати.
Чудо в декрете• 25 ноября 2023
Ну какой он, такое и окружение... Все рядом
Мир Мир Мир!• 25 ноября 2023
Может им надо говорить, а не мужу?
Крию матом страшно• 25 ноября 2023
Нуль поваги до вас. І чоловік мовчить, Муму. Робіть висновки
Непереможна• 25 ноября 2023
Відповідайте : ’я знаю. мені такий подобається’ Коротше, заздріть мовчки!
ТайТаке• 25 ноября 2023
Так а мужу норм что вас унижают ?
Благоуханочка• 25 ноября 2023
Какие друзья, такой и муж. Не думаю, что в компании быдла - Ваш муж интеллигентный бл..дун
Муркамурковна• 25 ноября 2023
Питайте в лобешнік ДА?? І вас виї.... в?

З царем в голові• 25 ноября 2023
у вас клавиша точки западает
Люблю джаз• 25 ноября 2023
Ни фига непонятно,какие твои дивчата,какая казанова
Україна наше все• 25 ноября 2023
Дайте окружению понять что вас это устраивает. Когда с мужем познакомились то он дружил с компанией в которой были девушки и парни знакомые с детства, из новеньких только я и девушка ещё одного парня. Так мы с ней постоянно слушали что мой муж никогда не женится (ему было 32), что он такой несерьёзный, как ребенок, а она что ее парень по бабам шляется и заглядывает под юбки всем. В итоге мы женаты и та пара тоже, у нас дети, никто не шляется по бабам, а с этими ’друзьями’ больше не общаемся!
ДеньгиНеСдаю• 25 ноября 2023
Ви своїм подругам казали, що в нього пеніс замалий для вас? Типу чи не Казанова? Чи що?))
Непереможна• 25 ноября 2023
Ответ дляТайТаке
Так а мужу норм что вас унижают ?
Так а чим принижують? Це ж про чоловіка кажуть, що він секс гігант? Чи я щось не так зрозуміла?
ТайТаке• 25 ноября 2023
Ответ дляНепереможна
Вам правда не понятно?
Трільчиха• 25 ноября 2023
Самое интересное, вам неприятно, а ему нормально?
Перловая Кашка• 25 ноября 2023
Самое главное, что вас удивляют разговоры, а не то, что муж на букву Б.
И это они еще не всю правду знают, наверняка! И не про всё говорят.
Если б мне во все уши такое жужжали - я бы подумала, что со мной не так, где я ТАКОЕ на свою голову нашла...
Непереможна• 25 ноября 2023
Ответ дляТайТаке
Вам правда не понятно?
Ну да. Не про жінку ж кажуть, що вона б. Чоловіку пофіг, а в обідках жінка, що чоловік ніби то колись гуляв. Ну, таке...
автор Кубик Рубика • 25 ноября 2023
Всі дорослі люди . Старше 35 а постійно таке кажуть. Я дивлюсь і мені прикро , що я з ним звʼязала долю . Останній раз сиділи з його кумами так вони начали нагадувати йому як він там когось зажимав … Зараз йшли і зустрічалися з якимось його товаришем, а він і каже , о ти нарешті за голову взявся , одружився . І пішло … що за яку голову його брали … ну що це таке?

ТайТаке• 25 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
А вы что?
Вы не спросили с какой целью они это ляпают ?
И что говорит ваш муд? Второй раз спрашиваю.

И почему вы молча это глотаете? Устройте им проволочку.
З царем в голові• 25 ноября 2023
какие-то маргиналы
Непереможна• 25 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Якісь всі знайомі у нього пошлі.. дивно. Ви з чоловіком мало знали одне одного до шлюбу?
автор Кубик Рубика • 25 ноября 2023
Я мужу сказала так , либо ты закрываешь им рот , либо идите все гулять … и ты и твои друзья. Мало знали до брака . Война быстро поженились … Муж при разговорах , рот им начал закрывать . В сексе около 40 человек у него было . Не знаю , много это или мало до 35 лет , ну гулял конкретно.Я просто не понимаю, как можно так говорит когда рядом стоит незнакомый вам человек, а вы начинаете его всю грязь выливать … в моем окружении так не заведено .
Перловая Кашка• 25 ноября 2023
Ответ дляНепереможна
Ніби то? Все друзья хором: да он то, да он сё, думаете им все дружно показалось, что он тех баб тягал направо и налево?
Перловая Кашка• 25 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
А до женитьбы он Вас с этими друзьями не знакомил?
Боялся, что контору спалят?
автор Кубик Рубика • 25 ноября 2023
Ну тягал он тех баб ясно ! Но когда стоит рядом жена , как можно это говорит !?
Бешене сарі• 25 ноября 2023
Спитайте люб’язно чи вони на пару бл-вували з тим другом, яй друга успіхи тепер саменького? Чи він заздрив зі сторони, чи що там взагалі, що варто про те поговорити
автор Кубик Рубика • 25 ноября 2023
Ответ дляБешене сарі
Ну а женский пол ? Кумовья ?
Бешене сарі• 25 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Ну а женский пол ? Кумовья ?
Скіки раз тих жінок він трахнув)))
Эта_Шикарна)• 25 ноября 2023
Не совсем поняла. Вы на некоторых мероприятиях не вместе с вашим мужчиной, но вместе с его друзьями, которые вам что-то говорят?