Кубик Рубика• 25 ноября 2023
Дівчата вже набридло слухати таке від всіх знайомих чоловіка.
Де ми разом не буваємо , постійно з його сторони, друзі куми будь хто , постійно не втрачають можливість сказати мені , що він таке бля… во було … і стільки жінок було …перший раз бачуть мене з ним в хтось ну скаже … Я вже не витримала , кажу чоловіку слухай в них є хоть трохи виховання? Ну якщо мої дівчата зараз будуть казати … що ти казанова, замалий для неї…. Не знаю , що з цим робити …Мені так не приємно …
Перловая Кашка• 25 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Я мужу сказала так , либо ты закрываешь им рот , либо идите все гулять … и ты и твои друзья. Мало знали до брака . Война быстро поженились … Муж при разговорах , рот им начал закрывать . В сексе около 40 человек у него было . Не знаю , много это или мало до 35 лет , ну гулял конкретно.Я просто не понимаю, как можно так говорит когда рядом стоит незнакомый вам человек, а вы начинаете его всю грязь выливать … в моем окружении так не заведено .
а откуда такая точная цифра, про 40 человек?
не 100 и не 140. а именно 40.
Непереможна• 25 ноября 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Ніби то? Все друзья хором: да он то, да он сё, думаете им все дружно показалось, что он тех баб тягал направо и налево?
Та я не про це. Просто не розумію ситуацію, виходить жінка не знала, що чоловік до зустрічі з нею активно вів особисте життя. А тепер про це їй кажуть усі знайомі, і їй образливо таке чути? То знайомі лізуть не в свої справи! А жінка багато чого не знала про чоловіка чи то все брехня? А поговорити Ж.і Ч. удвох?
Эта_Шикарна)• 25 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Ну тягал он тех баб ясно ! Но когда стоит рядом жена , как можно это говорит !?
Они прям так и говорили? А он их не тягал?
Кубик Рубика
• 25 ноября 2023
Ответ дляПерловая Кашка
не 100 и не 140. а именно 40.
Если точно то 37 . Мой муж записывал всех своих женщин с кем спал , писал где и как .. я нашла и теперь знаю все
Перловая Кашка• 25 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
А вы б хотели, чтоб они в глаза говорили он чист аки горлица. а за глаза над вами ржали?
Правильно говорят, чтоб Вы не обольщались и не развешивали уши.
Воздух в банке• 25 ноября 2023
В этом вопросе важно 2 момента:
- здоров ли ваш красивый дяденька, нет ли там гепатита, сифилиса и прочего хлама? И сколько раз он все это добро пролечил (не верю, что не было, и вам не советую верить).
- умел ли ваш красивый дяденька в сексе и достаточно ли счастлив ваш клитор? Количество совсем не качество, некоторые гером-любовники умудряются вообще не знать где это.
Если поставили ему 2 звезд, так и говорите: имеет боевой опыт без потерь, передайте спасибо всем от моего клитора. Думаю, пару раз повторите - и все заткнутся. От зависти.
Другое дело, если по пунктам у вас вопросы.
Перловая Кашка• 25 ноября 2023
Ответ дляНепереможна
та хиба кобель признает, что он кобель?
скажет только исключительно по любви )))
Бешене сарі• 25 ноября 2023
Серйозно, автор, спробуйте перевернути цю ситуацію так, щоб подібні теми стали незручними для нього)))
Задавайте уточнюючі питання, і правда чи хворів чимось, чи є діти, чи гуляє зараз, скільки раз трахнув кожну з наявних подруг та кумів)))
Непереможна• 25 ноября 2023
Так ви, автор, знаєте про жінок. Ну то ж кажіть усім небайдужим : ’Я знаю про чоловіка. Не цікаво. А розкажіть, Петю, краще про себе!’
Перловая Кашка• 25 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
так він ще й больненький?
мемуары пишет о своих сексуальных подвигах?
точно джек-пот!
Кубик Рубика
• 25 ноября 2023
Я согласна что блядун , не говорю ничего против . Но как можно это говорить его друзьям при жене?! Поднять ему самооценку ? Понятно что я не в восторге как узнала сколько у него было … и мне не особо приятно… но пережила это .. вроде до меня было
Непереможна• 25 ноября 2023
Ответ дляБешене сарі
А ви гадаєте, чоловік кайфує, коли знайомі роблять йому таку (анти) рекламу?)))
Перловая Кашка• 25 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Просто не беременейте несколько лет и откладывайте деньги в собственную кубышку. Мой Вам дружеский совет.
Жизнь покажет, ху из ху...
Непереможна• 25 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Вас все влаштовує? То й не журіться! Аби вас кохав, гарно ставився і був здоровий! Може й перегуляв нарешті
Бешене сарі• 25 ноября 2023
Ответ дляНепереможна
Та хтозна, не припиняє ж))
Эта_Шикарна)• 25 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Он больной, вы до этого не замечали?
Санта Барбара• 25 ноября 2023
они вас предупреждают.
что будет изменять вам, когда вы будете в декрете и в пеленках.
тикайте пока не поздно
Санта Барбара• 25 ноября 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Жизнь покажет, ху из ху...
у автора розовые очки.
но это пока ...
Кубик Рубика
• 25 ноября 2023
Я сначала пропускала мимо ушей такие темы , потом ему говорю … слушай , а давай мои подруги скажут про моих бывших мужчин … будем сидеть и обсуждать … приятно?! Нет говорит , я спрашиваю у вас так принято ? На говорю закрывай им рот ! Надоело! При последней встречи он правда, сказал так.. Не стоит эту тему обсуждать и поднимать ! А вообще сижу и за голову берусь !!! Куда я попала !!! Мама дорогая !!!!
Перловая Кашка• 25 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Вы просто не понимаете намёков. А они уже просто вслух говорят, жалея Вас. Хотят дать понять, что вляпалась ты, дорогуша, в чёрти что.
Кубик Рубика
• 25 ноября 2023
Я вот если честно в растерянности. Мужчина он сам по себе хороший, его любят двое моих детей. Он обеспечивает сейчас полностью всю семью . Не пьет , не агрессивный, к детям очень хорошо , даже лучше. Но вопрос почему такое сокровище не забрали до 35 лет эти 37 женщин? Есть подвох . Он немного такой … как овощ.
Непереможна• 25 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Придивляйтесь куди, і поки нема дітей - руки ваші розв´язані, в будь який час піти.
Наизнанку• 25 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Янык что ли?
Самоучка• 25 ноября 2023
Ответ дляТайТаке
Так а мужу норм что вас унижают ?
В чому приниження?
Це чоловікова поведінка, не автора, вона за його вчинки не відповідальна
Чумачечая_• 25 ноября 2023
37 партнерш до 35 лет - это блядун? Начал, допустим, с 17 лет. 18 лет стажа, по 2 партнерши в год. Что здесь такого сверхординарного?
Я думала, блядуны - это у кого каждую неделю или пусть каждый месяц новая. То есть от десяти в год. С 17 до 35 - от 200 и больше.
А это так, обычный паренёк, которому иногда перепадал секс.
А знакомые его странные, конечно. Может, они думают, что так возвышают его в ваших глазах? Может, в их кругу считается, что настоящий мужик должен быть многоопытным.
ГугелП@лАмался• 25 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Це ваш військовий з ЗУ ? Ви своїм гулякою, який всіх поімєл, що шевелилось, трохи заколихали весь форум за рік.
ГугелП@лАмался• 25 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Патаму что он не сокровище. Просто бабы до вас умнее были, и видели, что за чмо попалось. Вот и бросали этого оленя.
ЛюбимаЯНЬ• 26 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Так может это бабы его тягали?😁ну стоите вы рядом и что? Они таких рядом стоящих видели сотню
Ну и дети , не боитесь, автор? Гены б.. и передаются) сын или дочь будут шляться или станут зарабатывать на жизнь этим
Ну а может и в семье станут активными если найдут такого же
Кстати , вы его на болячки проверяли?