Научительница• 25 ноября 2023

А вам есть с кем разделить радость?

Например случилось что то приятное у вас, хочется позвонить рассказать, посмаковать.
Недавно поняла, что мне не с кем, родных совсем нет, родители умерли не очень давно, подруги 2 отдалились, перереехали не хочется их тревожить мелочами.
Одна вообще всегда начинает сразу хорошо тебе, а вот у меня детей на ноги ставить и т.д (я например так и не смогла родить и уже не успею) это как один из примеров, а таких много.
Так грустно когда во всем мире нет ни единого человека, который за тебя бы чему-то порадовался(
Та легко!• 25 ноября 2023
С мужем, дочкой, друзьями. С мамой - нет
Білий Лосик• 26 ноября 2023
С мужем, с мамой. А ещё с троюродной сестрой и с одной из подруг (дружим со школы). Они независтливые, искренние.
У сестры мужа реакция на наши радостные новости ’мм’ (после долгой паузы))) Поэтому я могу с ней поделиться разве что прогнозом погоды))