Зубожиння• 25 ноября 2023
Боюся лягати спати та засинати після минулої ночі
Ви теж так ? Що робите, щоб лягти та спати?
Сало не люблю• 25 ноября 2023
Якщо тверезо підійти до цього питання, то як раз саме зараз треба вже спати, щоб хоч трохи поспати. Але сама сижу....
Ашолюдискажуть• 25 ноября 2023
у меня хуже
днем отоспалась, сейчас не хочу
а так бы спала, чего вам, вы ж все равно услышите
днем отоспалась, сейчас не хочу
АнтиТанкист• 25 ноября 2023
От ія зараз сиджу, читаю новини, подивилася карту тривог, в коридорі постелила. Треба лягати...
УжеВотДа• 25 ноября 2023
Подумайте добре, які у вас шанси опинитись в центрі подій, десь приблизно такі ж, як і потрапити в аварію. Ви ж пішки не ходите?
Чарівне зіллячко• 25 ноября 2023
Я дуже вибачаюсь
І боюсь знецінити ваші почуття. Але Херсон, Дніпро, Мико, Запоріжжя, Харків , це звичайне життя.
Війна, місісс
Екатерина27• 25 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
Спала как сурок и эту ночь тоже 🤷🏻♀️
В Киеве? Спали?
УжеВотДа• 25 ноября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я дуже вибачаюсь
Війна, місісс
Людина практично до всього звикає, але не за один раз. Сподіваюсь, що для Києва це не стане звичайним життям, а також сподіваюсь, що усі названі вами міста повернуться до нормального життя.
Зубожиння
• 25 ноября 2023
Ответ дляСало не люблю
Та отож . Це я розумію, але сиджу. Точніше вже лежу , але не випускаю телефон з рук
Зубожиння
• 25 ноября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Тогда ложитесь спать сразу там где нет окон, я так делала
Маленький коридор , там не поспиш
Українська зірочка• 25 ноября 2023
Я под вечер начиталась в телеге печальных новостей из Авдеевки, помимо всего прочего
Апофиозная• 25 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
В Киеве? Спали?
Да) с первых дней сплю) и ребенок если посыпается, я ему говорю что все ок и пусть спит дальше. Я не вгоняю себя в панику, ребёнка тем более. В первые месяцы войны было страшно, не спорю. Муж перед отъездом дал указания как и что делать и как вести себя. И я очень ему за это благодарна, он не дал чтоб паника и страх меня сожрали.
побольшомусекретику• 25 ноября 2023
Да,боюсь....очень боюсь, но когда не высыпаешься,то сон свое возьмет ,отрубишься как убитая (
Зубожиння
• 25 ноября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Почитайте поради при ПТСР
І що радять? Звертатися до психотерапевта
Зубожиння
• 25 ноября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Я тоже.
Зубожиння
• 25 ноября 2023
Ответ дляЖонДуан
Якщо є чоловік поряд, лягайте разом)
Нема нікого
сама себе прекрасная• 25 ноября 2023
Я не верю,что к этому можно привыкнуть. Я про то,что выше написали ,что Харьков привык и вы привыкнете.
Рано или поздно у любого человека заканчивается его предел возможностей сдерживать свои эмоции и подавлять страх.
Застряла• 25 ноября 2023
Все ок будет. Пережили прошлую зиму, потом май. И эту переживем!
А вот на кацапов свалится метеорит и всех расплющит!
Залізний кіготь• 25 ноября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
да, конечно, май месяц каждую ночь не спала по 3-4 часа, потому что ждала и дожидалась обстрелов :(
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я дуже вибачаюсь
Війна, місісс
Порівняли. У Харкова немає такої кількості ППО, тому звукових ефектів менше. Чого ще менше, не казатиму, і так зрозуміло, що на Київ летить найбільше, бо це голова, це столиця.
Розбещена цяточка• 25 ноября 2023
Деть всю ночь в коридоре проспали ничего не слышали. Я с ними иногда под взрыв просыпалась и дальше засыпала - так вырубало. Муж в кровати спал и проснулся только в 8 утра и услащал последние взрывы