Пік Антна• 26 ноября 2023
Висипались брови
Не знаю від чого, чи на фоні стресу, чи від вагітності (сипатись почали ще до того), протягом року брів не стало, стирчить декілька волосин. Волосся на голові в нормі, не випадає. Чи можна якось відновити?
Божий одуванчик• 26 ноября 2023
У меня и волосы на голове обламываются посередине, и брови иногда выпадают. Не знаю, в чем причина - то ли щитовидка, то ли ЖКТ, то ли что
_Alekssandra_• 26 ноября 2023
Вот такое масло купила.
Мне кажется, что бровь начала заростать. У меня с одной бровью проблема.
Оно с маслом ’усьмы’, почитала про нее, хвалят в отзывах. Может именно это масло усьмы поискать.