Пік Антна• 26 ноября 2023

Висипались брови

Не знаю від чого, чи на фоні стресу, чи від вагітності (сипатись почали ще до того), протягом року брів не стало, стирчить декілька волосин. Волосся на голові в нормі, не випадає. Чи можна якось відновити?
Слухи-руки не распускаю• 26 ноября 2023
Щитовидку перевіряли? Гормони, УЗД
Божий одуванчик• 26 ноября 2023
У меня и волосы на голове обламываются посередине, и брови иногда выпадают. Не знаю, в чем причина - то ли щитовидка, то ли ЖКТ, то ли что
ТайТаке• 26 ноября 2023
Идите в сторону щитовидки
Вам телефонограмма• 26 ноября 2023
Вам виднее от чего выпадают
Марфа-Краса• 26 ноября 2023
Щитовидка, ферритин, железо
_Alekssandra_• 26 ноября 2023
Вот такое масло купила.
Мне кажется, что бровь начала заростать. У меня с одной бровью проблема.
Оно с маслом ’усьмы’, почитала про нее, хвалят в отзывах. Может именно это масло усьмы поискать.