Сиренькая• 26 ноября 2023
Хочу такую елочку)
Вдруг кто видел у нас в продаже, скажите где. Для моей крохотной квартиры то, что надо)
Щебетушка• 26 ноября 2023
Как же я хочу тоже елочку. И домашнего уюта. Второй год без елки будем((
Сиренькая
• 26 ноября 2023
Если что, эта елка называется pop up Christmas tree, на Амазоне нашла британском, но непонятно когда я ее получу(
Ну що ви, мамо!• 26 ноября 2023
А я ялинки з іграшками ручної роботи люблю, різними, не однаковими. Для мене це вже зовсім замінник різва і його справжніх коренів
Сиренькая
• 26 ноября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Очень ценная для меня информация
Відкушу все що стирчить• 26 ноября 2023
Ответ дляСиренькая
Только хотела вам написать, что такое надо на Амазон искать.
Ну що ви, мамо!• 26 ноября 2023
Ответ дляСиренькая
Очень ценная для меня информация
Це форум для спілкування, а не особисте листування в месенджері, не подобається - проходим повз.
Сиренькая
• 26 ноября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Объясните, к чему в теме поиска конкретной елки ваши уподобання? Это называется флуд, такие посты админы удаляют
Посудомойка• 26 ноября 2023
Ответ дляЩебетушка
А почему ? Принесите хоть веточку в дом и запах и ощущение праздника.
Сиренькая
• 26 ноября 2023
Ответ дляIronubiro
Авторе, вибирайте
Спасибо. Они конечно совсем другие, но уже есть надежда
Ну що ви, мамо!• 26 ноября 2023
Ответ дляСиренькая
Того що ви рекламуєте пластикові цінності. Тому що кожен пост на великому форумі агітує до чогось, моя відповідь була саме тому, щоб люди які вагаються бачили, що є інша думка. Окрім жартів це наукова точка зору, саме тому відповідаю, коли це не стосується, якщо бачу, що потрібно.
Сиренькая
• 26 ноября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Что вы несете?
Ну що ви, мамо!• 26 ноября 2023
Ответ дляСиренькая
Что вы несете?
Я вам кажу, це еауковий підхід, саме тому є фабрики тролів політичних, бо так коригують суспільну думку
Сиренькая
• 26 ноября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Понятно, очень тяжелый случай. Выздоравливайте
Крем для арбуза• 26 ноября 2023
Елка-кринолин)) Интересно устойчивая ли она, может на промо ее в угол не зря прставили?
Сиренькая
• 26 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Ну на промо другая совсем, а в отзывах на Амазоне она стоит без поддержки сборку
Ну що ви, мамо!• 26 ноября 2023
Ответ дляСиренькая
Щось занесло трохи мене, згодна
але з вами весело
Крем для арбуза• 26 ноября 2023
Ответ дляСиренькая
До нас еще наверное не дошло, моджет на али есть...Но непонятно что быстрее амазон или али.
Сиренькая
• 26 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Та отож. Но на Али я пока не могу найти, ни по фотопоиску, ни по текстовому. Завтра уже на свежую голову опять сяду за поиски
Заліковий троль• 26 ноября 2023
Ответ дляСиренькая
Админам делать нечего сидеть и удалять
Щебетушка• 26 ноября 2023
Ответ дляПосудомойка
Потому что всего лишились
Посудомойка• 26 ноября 2023
Ответ дляЩебетушка
Потому что всего лишились
Пусть у Вас в жизни случится чудо и будет новое жилье и уют в нем❤️
ГонУрова дівка• 26 ноября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Удалено администрацией...
Рожайтретьего• 26 ноября 2023
Ответ дляСиренькая
Вообще она из Китая.И там стоит сто юаней.Это 14 долларов,вместо 200 на Амазоне.
Добродійка• 26 ноября 2023
Лёгким движением руки надгробный венок превращается, превращается венок...
Цигарний шланг• 26 ноября 2023
В эпицентре уже выставили елки, не такой формы, но тоже красивые, разные, в том числе достаточно компактные
Имхо лучше выбирать вживую, а то потом эти ролики «ожидание-реальность» 😀