Така бойова Я• 26 ноября 2023

быстро занашивается белоснежное белье

Покупаю уже каждый месяц и ластовица быстро приходит в негодность(
Если супер средство для стирки белья нижнего ?
Черного белья хватает на дольше , купила розовое и светло серое и снова ластовица пришла в негодность за месяц (
выцветает или меняет цвет ( проблем по гинекологии нет и выделений мало , прокладки не ношу на каждый день
Алекс-1022• 26 ноября 2023
Ответ дляКапитанша
Мне тоже кажется, что от стирки. Тем более в белом белье - ластовица тоже белая, как она выцвести должна?
Сейчас качество белья упало как по мне, поэтому я думаю что это от частой стирки
Алекс-1022• 26 ноября 2023
Ответ дляА ось і я
Мда, ну и контингент здесь...
Не ну куда мне до вас:) носительниц трусов из Маркс Спенсер и примарка

Если я скажу что у меня вообще в основном комплекты, то боюсь ту комментаторшу вообще удар хватит
Я инженер, меряю от 1• 26 ноября 2023
Не ношу белое белье уже минимум 20 лет.
В нем вообще нет смысла, разве что как праздничный комплект на свадьбу или для сексуальных целей. Это не база для гардероба.
Оно непрактично для ежедневной носки, быстро теряет вид: сереет, желтеет.
Соня-сонятко• 26 ноября 2023
Не покупаю светлое вообще а белое особенно.
Ля-ля-ля• 26 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Не знаю, ношу интимиссими на каждый день, отлично носится.

Но у меня много трусов, могу два месяца не стирать вообще, штук 50-70 точно есть
Интимиссими такое же видео 💩 как и остальное, чуть ткань может плотнее, чем в их же говенном тезенисе. у них частенько брак идет, тк клей говенный, который давал на одной партии реакцию:все становилось зеленым. Наши сами признались в магазе, да, было такое. А еще я не понимаю их труселя обычной формы, которые на широкоракушечных шьют, что ли, постоянно складки ткани лишние по бокам внизу🤷‍♀️
Ля-ля-ля• 26 ноября 2023
Это белое, как вы это исключите? Кипятить? Но современный состав не вывезет, и это если хлопок 100%. Это при условии, что после туалета вы всегда моетесь. Ежедневки не вздумайте клеить постоянно, как тут советуют🤦🏻‍♀️
Женщины, ежедневки не от частоты их ношения, это не есть правило применения, это маркетинг. И читайте хоть иногда инструкцию. Любая прокладка-максимум 2-3ч применение по продолжительности, потом замена.
аромат Жука• 26 ноября 2023
Ответ дляТака бойова Я
белое быстро желтеет, черного на 2-3 месяца хватает до выцветания
А стираете как?
N-natasha• 26 ноября 2023
Ajour отличное качество
Ирина_Б_• 26 ноября 2023
а почему ежедневки не носите?
МастерЮля• 26 ноября 2023
Ответ дляТака бойова Я
Все белье такого плана всегда беру
Стирает в машине?
Губной рояль• 26 ноября 2023
Ответ дляТака бойова Я
почему месяц ?постоянно беру 7-10 новых это до 5000 грн и выкидываю по мере занашивания
Вы за 7-10 пар платите 500 грн?
Это где такие цены?
Обстановщица• 26 ноября 2023
Автор, я знайшла вихід для себе, в мене 80% чорна білизна, світла тільки інколи під настрій або коли справді потрібно
Бабка_в_кедах• 26 ноября 2023
Ответ дляГубной рояль
Вы за 7-10 пар платите 500 грн?
Это где такие цены?
Много где.
Ашан, Ватсонс, рынок.
100pudov• 26 ноября 2023
Ответ дляИрина_Б_
а почему ежедневки не носите?
А зачем их носить здоровым?
100pudov• 26 ноября 2023
Автор, может кислородный порошок поможет? У меня все белое отстирал и не только белое
Кто крайний?• 26 ноября 2023
Ответ дляТака бойова Я
ой нет , кипятить не буду точно лучше еще 10 пар купить ) ищу у кого такая проблема была и кто ее решил
В белом я на ластовицу периодичнски белизну наношу на насколько минут. Белеет на глазах. Но нечасто. И трусьі у меня почти все хлопковьіе. А с цвктньіми ничего не сделаешь. Вьіедается цвет, да
люблю_тортики• 26 ноября 2023
Ответ дляТака бойова Я
Что вы с ними делаете?
люблю_тортики• 26 ноября 2023
Ответ дляТака бойова Я
я ношу только кружевное красивое
Ну тогда меняйте каждый месяц)
люблю_тортики• 26 ноября 2023
Ответ дляОбстановщица
Аналогично
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 ноября 2023
Ответ дляТака бойова Я
я ношу только кружевное красивое
если бы оно еще было красивое
как на рынке в 90-е
Кнопус• 26 ноября 2023
Ответ дляТака бойова Я
Все белье такого плана всегда беру
Красивое.Что за бренд?
барабанщица• 26 ноября 2023
Ответ дляТака бойова Я
Украинский производитель того не стоит. Попробуйте другие бренды.
Ирина_Б_• 26 ноября 2023
Ответ для100pudov
А зачем их носить здоровым?
а зачем трусы носить здоровым?
Natal_ka91• 26 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022

Вибачте, а що в трусах з Маркс і прімарк не так?))) Просто цікаво)
Natal_ka91• 26 ноября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Так само і про тампони можна сказати. Для білої білизни чи на останній день, коли дуже скудні місячні, - якраз хороший варіант. Я не думаю що всі носять білу білизну щодня, щоб постійно щоденками користуватися.
Ля-ля-ля• 26 ноября 2023
Ответ дляNatal_ka91
Что за бред про тампоны? У вас менструация перманентная?🤦🏻‍♀️
Natal_ka91• 26 ноября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Читайте пост на який я давала відповідь
Мабуть, ви не так зрозуміли мою відповідь. Я мала на увазі, що багато хто вважає щоденки шкідливими, водночас так само і про тампони можна сказати, але ніхто не пише))) якщо все міняти вчасно, нічого шкідливого ніде немає
100pudov• 27 ноября 2023
Ответ дляИрина_Б_
а зачем трусы носить здоровым?
А ось і я• 30 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022

Лично я никогда не носила трусов из Marks & Spencer и Primark. Ношу обычные хлопковые трусы-слипы неизвестных или малоизвестных брендов