Едимнаморе• 26 ноября 2023

Ви виходите в прохолодну погоду гуляти з маленькими на вулицю?

Нам 5 місяців. І ми кожного дня виходили на прогулянки. А ось в таку погоду, як зараз. Навіть і не знаю, чи варто виходити? Боюсь, простудити дитину.
Наполеон Бонапарт• 26 ноября 2023
По настрою, якщо впадло то ні. Якщо мені гидко від того що на вулиці - теж ні.
ЗновЗдоров• 26 ноября 2023
По настроению гуляла.
А если вы сейчас боитесь простудить, то до весны дома просидите? Ребенку нужен кислород, а в 5 месяцев большинство из детей уже хочет мир рассматривать. Оденьте по погоде и гуляйте в удовольствие.
Потребую апгрейду• 26 ноября 2023
И в минус 20 выходили, когда было 7-9 месяцев. На улице хорошо спал в любую погоду.
Мусик Пусик• 26 ноября 2023
Если ветер и мокрый снег с дождем,то конечно не стоит идти,а если просто холодно,то это не помеха
бифидобактерияЖоржик• 26 ноября 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
И я выходила
В такую погоду маме нужно комфортно одеться ,ребенку в коляске тепло
Ермолайчик• 26 ноября 2023
Так, спав хоча б годину-півтори обов’язково. Мені самій кисню хотілося
Для драки• 26 ноября 2023
Первые полтора года гуляли в любую погоду, потому что ребенок спал на улице, а в доме нет. Тепло одевала, одеялом накрывала, в сильный мороз завешивала дождевиком. Пересмотрела свое отношение к одежде, купила туристически-походный гардероб, который не промокает и теплый, и гуляла в любую погоду. Так удобно в нем, что теперь не могу вернуться к женственному гардеробу.
Душа компанії• 26 ноября 2023
Ходили в будь яку погоду
Все возможно• 26 ноября 2023
В будь яку погоду гуляли, крім сильного дощу. Це ж здуріти можна цілий день вдома просидити з дитиною .
Мусик Пусик• 26 ноября 2023
Ответ дляВсе возможно
вот именно, особенно в год-два когда его все время развлекать надо))
Все возможно• 26 ноября 2023
Ответ дляМусик Пусик
О да )))
Омлетик• 26 ноября 2023
Я іноді свого на балкон виставляла, віккна відчиняла і він там гарно спав)
Бо в нас був 4й поверх і без ліфта, таке собі задоволення ту коляску тягать.
ГЛЮкоза• 26 ноября 2023
Моей 6 месяцев, так как сон как получится - может быть 30 мин, может час, то гуляем всегда, кроме сильного ветра. В ветер я ее просто не хочу из коляски вынимать. А так - да, гуляем , Lenne очень зашел кстати
Латвийские_Номера• 26 ноября 2023
Всегда гуляем в любую погоду
ГейСюда• 26 ноября 2023
Моему лабрадору 3 года, выходим каждый день по два раза.
БоХатая• 26 ноября 2023
Відколи дитина навчилась ходити, прогулянки майже в будь-яку погоду, хіба що прямо дощ стіною - тоді вже лишимось.
З немовлям мені нудно було намотувати кола, частіше залишалися вдома. В нас постійно провітрено, повітря свіже завжди, а мені було краще відпочити разом з дитиною, ніж геройствувати прогулянками, поки вона спить.
Послушная• 26 ноября 2023
Если и вам 5 месяцев то куда вам двоим, сидите дома
dahashutka19• 26 ноября 2023
Смотрите по настроению, не хотите, то не надо себя насиловать и куда-то идти. В таком возрасте с дочкой гуляли почти каждый день, так как мне хотелось свежего воздуха. Но, выходили не на долго. Дочка дома спала лучше, чем на улице
МашМааш• 26 ноября 2023
Всегда гуляла и гуляю, когда есть желание у меня и ребенка.
В 5 месяцев могла и неделю дома сидеть, проветривание тоже даёт отличный кислород )
Сейчас уже постарше ребенок, ей активности хочется поэтому выходим
Тоска в носках• 26 ноября 2023
Звичайно треба. Це набагато краще, ніж моя дитина в цьому віці влітку в жарінь. Ось там хоч вдома сили, або вночі виходь. Дитині Ви тільки краще зробите. Якщо мені не хотілось виходити, то в коляску на балкон та вікна настіж. Діти дуже добре солять в прохолодну погоду. По декілька годин доводилось гуляти.
Взагалі, будь-який лікар вам скаже гуляти в будь-яку погоду.