Кашпо• 26 ноября 2023
Контактные линзы
Подскажите, контейнер для контактных линз вы меняете каждый месяц?
Р.s. линзы носит ребенок
Оле Лукойе• 26 ноября 2023
Нет, раз в месяц мою с мылом. А меняю на новый, когда открываю новый раствор
margaritavoronina1• 26 ноября 2023
Не всегда,но каждый вечер,перед тем как положить туда линзы мою с мылом. Тоже для ребенка. Могу и пол года не менять, просто постоянно мою с мылом и хорошо полоскаю
НеВРотик• 26 ноября 2023
Посоветуйте фирму линз, пожалуйста.
Дочке назначают на один глаз(-2,5).
А я никогда не имела с ними дела, даже не знаю с какой стороны подходить к выбору, чтобы не за все деньги мира и комфортные были.
Дочке назначают на один глаз(-2,5).
Кашпо
• 26 ноября 2023
Ответ дляНеВРотик
Посоветуйте фирму линз, пожалуйста.
Дочке назначают на один глаз(-2,5).
У нас такая фирма
Посоветовали в оптике,носит 3 мем,пока все нормально
Но у нас +