Я Головна• 26 ноября 2023
Суицидальная депрессия, биполярное расстройство
Как лечили и что принимаете?
Пью препараты 3 года в больших дозах ,врач начал снижать дозировку, симптомы возвращаются(
Коко Шанель• 02 декабря 2023
Ответ дляДевушка с коготками
сколько времени вы пьете Золофт? Надо время что бы он накопился + его поначалу принимают под прикрытием успокоительных. Может вам пока назначили маленькую дозировка, а потом при необходимости увеличат?Напишу свой пример , у меня Тревожно Депрессивное растройство , врач назначил мне Золофт 0.5 таблетки + Анантавати( успокоительное) , пропила месяц не особо помогло , дозировку увеличили до 1т Золофта и мне стало легче
Я днів 10 приймаю цілу таблетку
Я Головна
• 02 декабря 2023
Ответ дляКоко Шанель
Ні… мені дуже погано, не розумію, що зі мною
Стало ще гірше ніж було?
Коко Шанель• 02 декабря 2023
Ответ дляЯ Головна
Стало ще гірше ніж було?
Депресія посилилась. На тижні зізвонююсь з лікарем