Зоя Жорівна• 26 ноября 2023
Вечно на себе экономию(( пуховик не дороже 1000 грн
В каком-то резервд и то только по очень хорошей распродаже покупаю пуховики. Куртки по 600-800 грн.
Джинсы максимум до 500 грн или секонд.
Часто захожу в магазинчики с китайским ширпотребом, где свитерки и платья по 500 грн. Если дороже, то рука не поворачивается купить.
Футболки по 100 грн в Кик.
И вид у меня соответствующий - бедной родственницы.
Я одна тяну ребенка. Зарплата чуть выше польской минималки. То за то отдай, то за другое. Комуналка сжирает 25% зарплаты. Плюс за жильё в общаге в Украине тоже плачу по 2000 грн.
В итоге на себя - фига и остаётся.
Может лучше купить один хороший пуховик за 6000 грн, чем два по 1000 каждый ?
Кто мало зарабатывает, но покупает себе дорогую обувь, куртки и т.д? Они ж и носятся долго и вид не теряют.
Так за себя обидно ...
Джинсы максимум до 500 грн или секонд.
Футболки по 100 грн в Кик.
В итоге на себя - фига и остаётся.
Так за себя обидно ...
Дідова баба• 26 ноября 2023
Вы сейчас в Польше?,там больше нравится, а жилье в общежитии в Киеве?
Ms. Android• 26 ноября 2023
Автор,купуйте те,що дозволяє ваш бюджет.
І не парьтеся.
Зараз у вас таке фінансове становище і пляшіть від нього.
Ще все буде у вас🙂
І не парьтеся.
Ще все буде у вас🙂
Луноликая Вика• 26 ноября 2023
Ответ дляparele
В чем конкретно?
В этом пуховике я почти всю прошлую зиму отходила, и он в ноябре куплен, потом был дешевле. Второй сейчас ношу, правда, он подороже.
Это скрины из личных кабинетов.
Ото за 40 євро не пуховик, а бушлат на синтепоні.
Луноликая Вика• 26 ноября 2023
Ответ дляparele
Откуда у Вас столько желчи? Я Вас чем-то обидела, или не можете сдержать свое наполнение?)
Я просто не люблю таких як ви. Які з висоти своєї башти починають повчати «простих смертних» які дурашки не шарять шо можна сінтіпонову куртку за 30 євро літом придбати, при цьому маючи брендовий пуховик на морози.
Ответ дляЛуноликая Вика
Понятно. Нуштош, придется Вам как-то с этой нелюбовью жить дальше.
Кстати, этот синтепоновый бушлат ничуть не уступает по тепловым свойствам брендовому пуховику)
Луноликая Вика• 26 ноября 2023
Ответ дляparele
Камон. Ви думаєте що тільки ви можете собі дозволити манго придбати?
Губки-уточкой• 26 ноября 2023
Ответ дляparele
В чем конкретно?
Это скрины из личных кабинетов.
Длинный пуховик вы на каком сайте заказывали?
Майская киска• 02 декабря 2023
Ответ дляШвабристка
У меня по другому, на первом месте я
Работаю и хочу выглядеть нормально
Дети растут и на них надо экономить
Работаю и хочу выглядеть нормально
Дети растут и на них надо экономить
Так я выгляжу хорошо. у нас китайское гомно не продают с Троєщины. Просто я вещи по скидкам покупаю себе. Я не в Украине живу у нас скидки на брэндлвые вещи хорошие.