Я_з_Франека• 26 ноября 2023
Отношение мужа
Хочу выговориться.
Постоянно нахожусь в подавленном настроении.
Всегда виновата в проблемах мужа, по его мнению.
Каждый день он говорит что я плохая во всем, как жена, как мама, как хозяйка. Но ему сделать замечание или тыкнуть его носом , это обида на две недели.
По утрам, он пытается испортить настроение всегда.
На протяжении дня может сидеть в своем телефоне, смотреть видео, ответы на вопросы еле вытягиваю из него.
Обижается что нет интима. Ну я его не хочу, потому что мы как сожители.
Это не всегда так, бывают моменты что мы все время вместе и как то я забываю про обиды. Бывает что он может просто встать и сказать поехали, тебе купим что-то.
Но в целом мне тяжело.
Я не хочу разводится, не хочу никого другого. Но я ещё молодая и хочется внимания ((
Разговоры заводить я перестала уже давно, потому что ничем хорошим это не заканчивается.
Но в целом мне тяжело.
Обижулька• 26 ноября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Может, Автору идти некуда?)
И что? Можно просрать вот так свою жизнь, растить детей в такой атмосфере папы вечно всем недовольного?
Моя улюблена страшко• 26 ноября 2023
Ответ дляОбижулька
Что надежла умирает последней
Там, не то, что надежда, там лошадь, с которой нужно было слезть еще 10 лет назад, давно сдохла и истлела.
Майданщица• 26 ноября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Может, Автору идти некуда?)
Родители.
А вообще, если уже терпение оборвалось, то куда идти найдётся. А если совсем нет, то можно продумать варианты, что делать.
іронічна антитеза• 26 ноября 2023
Автор, у меня было похоже. итог - нашел свою судьбу и хочет развода...пок ане поздно, что то меняйте!
Давно без алко• 26 ноября 2023
А ви, автор, ніде не ходите, нічим не займаєтесь, крім господарства, дітей? Чому увесь день з чоловіком? У вас має бути своє життя, заняття, інтереси. Щоб було цікаво, змістовно. Щоб було про що поговорити з чоловіком. Виглядає, наче ви один одному набридли
Моя улюблена страшко• 26 ноября 2023
Ответ дляОбижулька
Автор пишет, что хочет побыть с мужем вдвоем, наедине. Что она сделала для этого? Объяснила это мужу? Предложила варианты?
Ну, как минимум она дважды была уже с мужем наедине.
Обижулька• 26 ноября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ну за третьим пора
Моя улюблена страшко• 26 ноября 2023
Ответ дляМайданщица
Родители.
А вдруг, родители в селе? Куда квиточка вернётся?
ніколи такого не було• 26 ноября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
У меня все время надежда, что дальше будет лучше.
У нас двое детей. Младшему 2 года. Вот уже 6 лет, мы ищем возможность просто побыть вдвоем. Но это не получается. Просто хочется выйти в магазин , хоть на пол часа.
А зачем вы второго рожали если вам было некомфортно в этом браке?
Я такая наивная• 26 ноября 2023
Даже если вы согласны это всё терпеть, то не факт, что он будет так жить и дальше. В один прекрасный момент, появится молодая безпроблемная фея и будете вы лететь из его квартиры, дальше чем видеть. Такие не джентльмены и жилье вам не оставят добровольно.
Я такая наивная• 26 ноября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
В родной палисадник
Майданщица• 26 ноября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Так из-за этого теперь терпилой всю жизнь быть? Как можно допустить что б тебя как маму или жену критиковали?
Я_з_Франека
• 26 ноября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Не переживайте, моя квартира , через несколько остановок ))
Моя улюблена страшко• 26 ноября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Детки это счастье и брак укрепляют. Но это не точно))
Я такая наивная• 26 ноября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Муж просил. Он прекрасный папа.
Моя улюблена страшко• 26 ноября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
И ?
ніколи такого не було• 26 ноября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Так почему вы ещё не в ней?
Скажите какой бы сейчас была ваша жизнь если б вы ушли от него 10 лет назад?
Обижулька• 26 ноября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Так в чем тогда дело? Вы 12 лет вместе. До появлени детей вы жили насыщенной свободной жизнью. Потом осознанные наверное дети. Вы что-то не договариваете и употребляете общие фразы: «виновата во всех проблемах мужа», «плохая жена, мать, хозяйка». Давайте на конкретных примерах
Моя улюблена страшко• 26 ноября 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Муж просил. Он прекрасный папа.
Умолял родить второго.
Я такая наивная• 26 ноября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Умолял родить второго.
Да и когда ребенок один, чего то не хватает. После смерти родителей он же один одинешенек на всем белом свете останется. А так, родная душа рядом будет.
Обижулька• 26 ноября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Удалено администрацией...
Тролли оборзели в край
Ms. Любмая жена• 26 ноября 2023
А чому ви погана дружина, мама, господиня? Що не так? Наведіть приклад
Я такая наивная• 26 ноября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Удалено администрацией...
Та подождите. Это только начало. А
Вы поймёте, что муж еще и нормально с вами общается.
Моя улюблена страшко• 26 ноября 2023
Автор, если Вы не поняли: Вы его бесите. Своим видом, своей стряпней, своим голосом. Он сам не хочет быть наедине с Вами. Это ему не нужно. Вопрос развода с его стороны, это просто вопрос времени. Но Вы продолжайте верить в чудо.
Моя улюблена страшко• 26 ноября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Удалено администрацией...
А вы-то, кто? Пава?