Я_з_Франека• 26 ноября 2023
Отношение мужа
Хочу выговориться.
Постоянно нахожусь в подавленном настроении.
Всегда виновата в проблемах мужа, по его мнению.
Каждый день он говорит что я плохая во всем, как жена, как мама, как хозяйка. Но ему сделать замечание или тыкнуть его носом , это обида на две недели.
По утрам, он пытается испортить настроение всегда.
На протяжении дня может сидеть в своем телефоне, смотреть видео, ответы на вопросы еле вытягиваю из него.
Обижается что нет интима. Ну я его не хочу, потому что мы как сожители.
Это не всегда так, бывают моменты что мы все время вместе и как то я забываю про обиды. Бывает что он может просто встать и сказать поехали, тебе купим что-то.
Но в целом мне тяжело.
Я не хочу разводится, не хочу никого другого. Но я ещё молодая и хочется внимания ((
Разговоры заводить я перестала уже давно, потому что ничем хорошим это не заканчивается.
Но в целом мне тяжело.
Первоклашка Я• 27 ноября 2023
Ответ дляМайданщица
Взбунтуйтесь. Просто плюньте на все приличия и устройте скандал. Посмотрите что будет. Только состояние ваше должно быть уже на пределе, или вы готовы уйти, или что то менять. 50/50 не поможет- уходите, толку не будет. Вы будете вечно страдать. А если поможет радуйтесь и тогда по- чуть давите на него.
А вообще у вашего мужа есть проблемы. Он не уверен в себе, только такие во всем винят женщину. + токс. Но, возможно эта встряска поможет вам.
Совет конечно координальный. Но ради эксперимента я бы такого не делала.
Есть вероятность усугубить ситуацию ещё более, тем более надо иметь то место куда уходить.
Первоклашка Я• 27 ноября 2023
Ответ дляОбижулька
Автор пишет, что хочет побыть с мужем вдвоем, наедине. Что она сделала для этого? Объяснила это мужу? Предложила варианты?
Скорее всего это именно автору хочется побыть наедине. А мужу пофиг его и так все устраивает. Может там и проблемы вытянуть деньги с того мужа. Они у него могут быть предназначены для чего то другого, независимо от суммы.
Первоклашка Я• 27 ноября 2023
Ответ дляVona-7d6b
А если все это сказать мужу? В любом случае, молчание ничего не решит..
Более чем уверенна муж обвинит очередной раз жену, скажет проблемы все в ней, у него все в порядке и ничего менять не планирует и его все устраивает
Первоклашка Я• 27 ноября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Не переживайте, моя квартира , через несколько остановок ))
Отдельно пожить не пробовали?
Майданщица• 27 ноября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Ну я так делала. Это когда надоело так, что я готова была уйти вообще сейчас и здесь с 2 детьми в халате. По итогу я не знаю что у мужа переклинило, мы потом неделю не разговаривали, но он стал меняться. Все что мне не хватало, то что меня так выводило.
Но в идеале это изначально выйти замуж за правильного для себя человека. А если не вышло, в 20 лет было не видно и ума меньше, а все усугубилось после рождения детей. Либо уходить и не портить себе жизнь, либо что- либо менять. Свой подход я изменить не могла, мне не нравилось терпеть.
Тоска в носках• 27 ноября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
В таком случае жена сделает все, что должна с ее стороны, а то что он не хочет менять, то уже его ответ. Таким образом можно уже будет сделать выбор, что делать дальше.