Я_з_Франека• 26 ноября 2023

Отношение мужа

Хочу выговориться.
Постоянно нахожусь в подавленном настроении.
Всегда виновата в проблемах мужа, по его мнению.
Каждый день он говорит что я плохая во всем, как жена, как мама, как хозяйка. Но ему сделать замечание или тыкнуть его носом , это обида на две недели.
По утрам, он пытается испортить настроение всегда.
На протяжении дня может сидеть в своем телефоне, смотреть видео, ответы на вопросы еле вытягиваю из него.
Обижается что нет интима. Ну я его не хочу, потому что мы как сожители.
Это не всегда так, бывают моменты что мы все время вместе и как то я забываю про обиды. Бывает что он может просто встать и сказать поехали, тебе купим что-то.
Но в целом мне тяжело.
Я не хочу разводится, не хочу никого другого. Но я ещё молодая и хочется внимания ((
Разговоры заводить я перестала уже давно, потому что ничем хорошим это не заканчивается.
Давно без алко• 26 ноября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Автор, если Вы не поняли: Вы его бесите. Своим видом, своей стряпней, своим голосом. Он сам не хочет быть наедине с Вами. Это ему не нужно. Вопрос развода с его стороны, это просто вопрос времени. Но Вы продолжайте верить в чудо.
Так а шо делать надо?

Моя улюблена страшко• 26 ноября 2023
Ответ дляОбижулька
Цыпочка 🤣
Та ну... После двоих-то? Какая ж она цыпочка?
Моя улюблена страшко• 26 ноября 2023
Ответ дляДавно без алко
Так а шо делать надо?
Рожать третьего. Что логично
Обижулька• 26 ноября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Общипанная 😅
Давно без алко• 26 ноября 2023
Не, ну дайте дельный совет! Сказать, что не хочу с тобой жить, ты ко мне плохо относишься. Всё надоело. Я ухожу. С детьми’ . Так правильно?
Обижулька• 26 ноября 2023
Ответ дляДавно без алко
Автор, вас заблокировали? Вы с другого акка решили бомбить?
Давно без алко• 26 ноября 2023
Ответ дляОбижулька
Я не автор вообще. Интересно, как действовать в реале
автор Mashka276 • 26 ноября 2023
Ответ дляОбижулька
Удалено администрацией...
Принцепесочка• 26 ноября 2023
Ответ дляДавно без алко
Например бывший муж Бритни Спирс свалил от неё на Гавайи вместе с их сыновьями совместными. Сыновья тоже не хотят жить с Бритни. Она с каким то другим жила или другими. Недавно писали в новостях что побила сожителя когда он спал и он в суд на неё подал. Вроде бы они уже расстались. Жили на Беверли Хиллз у неё дома.

Обижулька• 26 ноября 2023
Ответ дляДавно без алко
Как можно 12 лет прожить с человеком, родить двоих детей и не знать как действовать с ним?
ніколи такого не було• 26 ноября 2023
Ответ дляДавно без алко
Почти.
Я ухожу и дети остаются с тобой.
Давно без алко• 26 ноября 2023
Ответ дляОбижулька
Ну вот так. Потому и спрашивает автор, видимо. В критической точке
Давно без алко• 26 ноября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Почти.
Я ухожу и дети остаются с тобой.
Та ну , так женщина не поступит
ніколи такого не було• 26 ноября 2023
Ответ дляДавно без алко
Та ну , так женщина не поступит
Умная поступит.
Давно без алко• 26 ноября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Умная поступит.
Вы бы оставили своих? Вы же умная?
ніколи такого не було• 26 ноября 2023
Ответ дляДавно без алко
Вы бы оставили своих? Вы же умная?
Да. Я ушла от мужа и оставила ему детей .
Давно без алко• 26 ноября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Круто
автор Mashka276 • 26 ноября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Ужас. Бедные дети. Не могу представить, что они чувствуют
Принцепесочка• 26 ноября 2023
Ответ дляMashka276
Может радость. Может печаль. В зависимости от отношений между ними и матерью.

автор Mashka276 • 26 ноября 2023
Ответ дляПринцепесочка
Не спорю.
Но я бы не оставила своих ни за что
ніколи такого не було• 26 ноября 2023
Ответ дляMashka276
Нормально они себя чувствовали.
От того что мы расстались мы не перестали быть родителями.
Принцепесочка• 26 ноября 2023
Ответ дляMashka276
Не спорю.
Но я бы не оставила своих ни за что
Так чаще всего и бывает. Но они они всё равно свалят когда подрастут. Вероятно будут рады жить отдельно.
ніколи такого не було• 26 ноября 2023
Ответ дляMashka276
Не спорю.
Но я бы не оставила своих ни за что
А они вас спокойно оставят когда им надо будет.
автор Mashka276 • 26 ноября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Это другое.
Когда они вырастут и каждый будет жить своей жизнью, я буду рада, что они свалят 😂
Но представить, что сейчас я оставила их и ушла налаживать свою жизнь после развода, я не могу. И страшно представить чтоб чувствовали они 💔
ніколи такого не було• 26 ноября 2023
Ответ дляMashka276
Это другое.
Вы придумываете то чего нет.
Они нормально себя чувствовали. Они жили с родным отцом который абсолютно такой же родитель как и мама.
ніколи такого не було• 26 ноября 2023
Ответ дляMashka276
Это другое.
Вы серьезно думаете что вашим детям лучше жить с отцом который шпыняет и не любит их мать чем по очереди с обоими родителями в разводе?

Что им лучше жить с постоянно подавленной и несчастливой мамой?
Ms. Android• 26 ноября 2023
предложите мужу одному пожить в вашей квартире, до которой пару остановок.
и он, не поверив своему счастью, побежит вприпрыжку в свободную жизнь.
ну, кто же ему позволит...ахаха
вот и ответ на все ваши вопросы.
вся эта семейная жизнь, да ещё любимый малыш,требующий внимания,вы вся в материнстве и даете то от чего мужу хочется сбежать.
вопрос: нахиба всё это было и кто очень хотел?
vikohka• 26 ноября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
У меня все время надежда, что дальше будет лучше.
У нас двое детей. Младшему 2 года. Вот уже 6 лет, мы ищем возможность просто побыть вдвоем. Но это не получается. Просто хочется выйти в магазин , хоть на пол часа.
nяnя?
мимАпроходила• 26 ноября 2023
Абьюзер
Дальше будет только хуже, но вы привыкните, собственной уже привыкли к этим ’качелям’. Катайтесь 🤷‍♀️
Ухахайкина• 26 ноября 2023
Потому что: 1) квартира его 2) у него свой бизнес, а значит деньги и вы ни в чем не нуждаетесь 3) у вас дети. Терпите и не морочьте голову