Файна_зупка• 26 ноября 2023
Как бы вы поступили с родственниками?
Вводные такие, родственники заграницей, жена брата и маленький сын. Брат в Украине.
Пока жили в Украине, общались хорошо, помогали с детьми друг другу и тд., и вот где-то год после их уезда, мама просила приехать позвонить внуку за границу. ну где-то пару раз в месяц мы звонили ( у рлдителей кнопочныйтелефон) . Общение по телефону +- нормально, но малому конечно эти звонки не сильно нужны, ему побегать, побеситься.
Они за это время звонили примерно раз или 2.
и вот 3 месяца у меня не получалось приехать или когда получалтсь то времени на звонки не было. и за это время никто не позвонил и не написал ни разу.
И вот теперь думаю, нужно ли это вообще эти звонки.
Пацан к успеху шел• 26 ноября 2023
Ответ дляБессмертный пони
А причем кнопочный телефон ? Это же не от модели мобильного зависит , а от тарифного плана .
При том, что из-за границы, можно звонить по вайберу или телеграму, и не платить большие деньги за звонок, на кнопочный так не позвонишь...
Файна_зупка
• 26 ноября 2023
Ответ дляШеллар
Прийняла б для себе, що шлюб брата добіг кінця. Племінник, наскільки я зрозуміла, ще дуже малий, тому родичі з батькової сторони йому будуть для галочки. Він хоч тата пам´ятає?
Братові порадила не втрачати час і шукати нову дружину.
вот у меня в голове такие же мысли.
Малой не сильно маленький ему 7. но да, как и любому ребёнку в этом возрасте это не интересно.
Но родителям я такого озвучивать конечно не буду да и брату тоже, пусть сами разбираются.
просто обидно за родителей, которые душу в того ребёнка вложили (да до февраля 22, племянник можно сказать жил с моими родителями)
Файна_зупка
• 26 ноября 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
А де ваш брат живе?
Я теж думаю,що їх шлюбу кінець.
в якому плані де?
у власному домі в нашому місті.
або ж не зрозуміла питання
у власному домі в нашому місті.
або ж не зрозуміла питання
ЯблокоРаздора• 26 ноября 2023
Ответ дляФайна_зупка
в якому плані де?
у власному домі в нашому місті.
або ж не зрозуміла питання
у власному домі в нашому місті.
або ж не зрозуміла питання
У вас прильоти чи безпечне місце проживання?
Чомусь невістка не хоче повертатись
Файна_зупка
• 26 ноября 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Чомусь невістка не хоче повертатись
Харків
ну скажу так, хто хотів уже давно повернулись
але ж я не лізу туди, хай вирішують самі.
ЯблокоРаздора• 26 ноября 2023
В мене переселенці з Харкова ще живуть і теж не збираються виїжджати
Файна_зупка
• 26 ноября 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
та питання ж не в поверненні)
я впевнена на 99% що вони будуть намагатися залишитися за кордоном.
ЯблокоРаздора• 27 ноября 2023
Ответ дляФайна_зупка
та питання ж не в поверненні)
Я теж так думаю.
Сім*ї немає вже