Менее Более• 26 ноября 2023
Питання про фінансову допомогу від чоловіка жінці
Якщо партнер, знаючи, що в мене фінансові труднощі, не пропонує домопоги, чи означає це що він не ставиться до мене серйозно?
Разом рік, він дуже забезпечений. Я не звикла просити допомоги, завжди заробляла сама. Але останні пару місяців виникли труднощі, щоб їх подолати доводиться багато працювати, брати підробіток на вихідні, дуже втомлююсь від навантаження... Він знає про це, але ні разу не запропонував допомогти.
Чи це означає що ці відносини приречені? Чи я забагато хочу? Хоча в мене немає цілі щось отримати від нього. Просто хочу зрозуміти, чи варто продовжувати.
Я пані прохана...• 26 ноября 2023
Ответ дляМинерАлочка
Да, жадный мужик это печаль полнейшая
Вот пусть лучше будет с изюминкой/приветом, но чтоб заботливый и не жадный ✌🏻
МинерАлочка• 26 ноября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Ага, а то потом раздельный бюджет, на все скидываются напополам , дети проблемы женщины и т.д
БезникаЯ• 26 ноября 2023
Ответ дляПрикуси Язика
А просто тому що вони зустрічаються він допомогти їй не може? Це вже заборонено?
Не запрещено. Но должен?
БезникаЯ• 26 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
Интересно, какие подарки были? То что оплачивал совместный досуг, это не имеет особого значения. Он оплачивал развлечение и компанию, прежде всего себе.
В смысле? А автор не ела? Или она через силу в кровать с ним ложилась?
Нога на ногу• 26 ноября 2023
У меня муж такой. Парюсь пытаюсь подработать ( в перспективе) , а он говорит мол бросай и т.л. а я говорю в знакомых семьях парятся мужья у нас я, и типа как будут мои вопросы финансово закрываться то брошу, так психанул обиделся типа я его тут обижаю . Вообще наверное это жадность.
Нога на ногу• 26 ноября 2023
Ответ дляМенее Более
Так, інші подарунки є
Побачення він оплачує.
Ніколи мені не доводилось платити
Побачення він оплачує.
Ніколи мені не доводилось платити
Значит его мышление не подразумевает догадаться что надо предложить помощь. Плюс возможно эти побачення ему дороги и он их и оплачивает а про помощь не догадывается. Вы можете попросить но не факт что он вам даст.
Nelly-4875• 27 ноября 2023
Я вообще не понимаю, как можно просить деньги у мужчины. Это попрошайки какие то. Как и те, кто там намекает мужикам на что то. У меня все мужчины давали мне деньги сами, через пару недель встречаний. То «на квартиру/на маникюр/с подружками погулять и тд и тп». Ваш мужик до вас что, не встречался ни с кем и не имеет опыта отношений с женщинами? Просто есть тупые или которые косят под таких, прикрывая свое жлобсиво. А есть прекрасные, умные мужчины, которые умеют ухаживать за своей любимой женщиной, которые не поставят ее в неловкое положение попрошайничеством и сами наперед выдадут денежки на ее расходы и помогут решить ее проблемы. Ваш выбор с кем встречаться.
Новорічна пальма• 27 ноября 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Хрень какая-то. Может просто тупой? Попробуте сказать словами: Коля, у меня жопа с деньгами, помоги, дай.
Ну и там смотрите по его поведению, если сольется, то значит отлично, что этот человек на этом этапе отпал, а не когда вы будете в декрете с тремя детьми
верно.
я мужу скинула смешную историю из жизни, как подруга попросила другую подругу подарить на новоселье мусорное ведро. муж долго молчал и потом таки спросил: это намек? тебе подарить мусорное ведро??
поэтому скажите прямо.
Сутки подождите.
И если реакции не будет, можно смело закрыть двери с той стороны.
поэтому скажите прямо.
Сутки подождите.
Новорічна пальма• 27 ноября 2023
Ответ дляПусин Кукин
Чувак просто хотів обідати в хорошому ресторані в компанії красивої бажаної дівчини,хотів сидіти в театрі в компанії красивої дівчини.Це він не її вигулював і годував,це він робив собі приємний антураж для розваг. Це не витрати на дівчину. Цікаво,шо він реально потратив лише на автора?
Іноземець може не розуміти проблем з фінансами. А може просто і жлоб.
красиво сказано)) и удобная такая подводка к тому, что это платьишко - это ему!)
Новорічна пальма• 27 ноября 2023
Ответ дляNelly-4875
прекрасные, умные мужчины, которые уже через пару недель давали мне деньги