Голена блондинка• 26 ноября 2023
Кому интересно в Виннице прекрасная погода. Только что с улицы. Была в кедах без
шарфа в осеннем пальто. гуляла 4 часа и не замерзла. Пришла домой - а ветер воет за окном страшно. На улице не очень его ощущаешь. Завтра будет прекрасная погода.
А как у ВАс ?
Результат:
вже голосів:
35 (64.81%)
не шепчет
19 (35.19%)
Погодка шепчет
Патріотка з дивану• 26 ноября 2023
Я теж з Вінниці. Ввечері ходила в Сільпо. Шапка, шарф, пуховик. Не Одеса звичайно, але насувається. Мабуть, ми з різних Вінниць з вами.
ПультОт_БМВ• 26 ноября 2023
Ну и хорошо, автор, что у вас всё хорошо)).А вот одесситам не сладко.
Голена блондинка
• 26 ноября 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
я на Космонавтов и тоже ходила в наше сильпо где розовый Сальфадор Дали а над кассами Галюциногенные грибы. А у вас какое сильпо?
Голена блондинка
• 26 ноября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
просто мы рядом Одесса и Винница. Вот я и отчиталась о погоде.
ХтоЯкщоНеЯ• 26 ноября 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
І в моїй Вінниці ппц як холодно. Промерзла наскрізь в зимовому пуховику і теплій кофті .
Альдебаран• 26 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Капец рядом 🤣🤦🏻♀️
Пушап Мі мі• 26 ноября 2023
Через час пойду гулять с собакой проверю погодку. В 6 вечера было холодно и ветер сильный, сейчас пошел снег
Киев
Пушап Мі мі• 26 ноября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Слава богу, що ви двері не їли з чоловіком, як нижче автор з Одеси)
А зачем они их ели?
Голена блондинка
• 26 ноября 2023
Ответ дляАльдебаран
Капец рядом 🤣🤦🏻♀️
А что ближе к Одессе - какой областной центр.? Может Николаев только.
Альдебаран• 26 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Наверное Киев ближе к Виннице, чем Одесса к Виннице) просто в другую сторону
ПультОт_БМВ• 26 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
ну вы даёте ..автор,где ж рядом
Патріотка з дивану• 26 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
В Поділля сіті
Куда_бежать• 26 ноября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
А зачем они их ели?
Ну як вам сказать? Бо неграмотні)
Альдебаран• 26 ноября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
ну вы даёте ..автор,где ж рядом
Ну хочется поближе к Одессе быть)
Голена блондинка
• 26 ноября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
У меня под осенним шертяным пальто был гольф шертяной и шертяные джинсы. Под кеды пара носков и вискозные лосины. Вообще не холодно. Даже рукавицы не надевала. В Виннице хорошо!!!
Голена блондинка
• 26 ноября 2023
Ответ дляАльдебаран
нет .
Патріотка з дивану• 26 ноября 2023
Ответ дляАльдебаран
Ну хочется поближе к Одессе быть)
Дівчата, ви що карту України в очі не бачили?
Все до блиску• 26 ноября 2023
Я теж з Вінниці і хочу вам сказати - не триндіть. На вулиці сильний вітер і дубак.
Голена блондинка
• 26 ноября 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
В Поділля сіті
ок. значит на поділлі зимно а на вішенці гарно
Голена блондинка
• 26 ноября 2023
Ответ дляАльдебаран
Карту купи, лапоть (с) 🤣
Сама ві лапоть. Винница ближе к Одессе чем Киев
Альдебаран• 26 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Чем Киев к Одессе? Само собой! Но не чем Винница к Киеву
Голена блондинка
• 26 ноября 2023
Ответ дляВсе до блиску
а у вас яке сильпо?