Залізний занавіс• 27 ноября 2023
Любовница мужа
Я ему 10 лет жизни отдала, а он нашел себе молоденькую вертихвостку. Не понимаю что он нашел в ней.
Зайканалужайке• 27 ноября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
На фото на 10 лет старше. Точно тролль
На фото она как мама ему, не верю, что это пара
Прагматик флегма• 27 ноября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Кто бы это ни был, но существо злобное🙈
Чтооооооооооо?• 27 ноября 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
35, он на год младше
Та вы точно тролите. На фото женщина, типа вы, лет 45 не меньше.
Зайканалужайке• 27 ноября 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Я тоже молодой была. Мы были очень счастливы. Все было прекрасно. Сын родился. Мы были хорошей семьей. Пока в какой-то момент он начал что то скрывать и не появляться дома. Я всегда прощала его. Даже когда он говорил мне неприятно и делал больно. Но его измена стала для меня потрясением.
А почему вы из сеья бабку сделали, на фото вы реально тетка, но не 36 летняя, вы как мать ему, это ваши сын, внук и невестка
Коханозадовільна• 27 ноября 2023
Милая, автор. Я вас очень хорошо понимаю, обнимаю. Но, поверьте, жизнь дает вам очень крутой шанс изменить свою жизнь к лучшему. Как бы вам не какзалось это не реальным сейчас. Отпустите мужа и шалаву, любите себя и ребенка. Вы достойны большего и лучшего. Я, в свое время, не поверила в себя и простила, живу в аду, поверьте. Жизнь всегда дает шанс избавиться от г..на и выбирает для этого лучшее время.
Ніколи не збрешу• 27 ноября 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Ну не люблю я фотографироваться, мало у меня фото . Ну вот есть такая фотография
Автор, змініть імідж. Той берет, пальто не зрозуміле.
Мені 42. Я так не вдягаюсь.
Ви ж молода симпатична струнка дівчина.
Мені 42. Я так не вдягаюсь.
Ви ж молода симпатична струнка дівчина.
Скользкая• 27 ноября 2023
Совсем не чучело. Симпатичная. Ресницы конечно ужас, но черы лица норм. Автор простая уставшая тетка. А эта секси, мужикам такие нравятся. И может там не только во внешности дело. Может та ему энергии добавляет, а автор вампирит
Трільчиха• 27 ноября 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
С тем что спят смирилась. Но не понимаю как можно было запасть на это чучело
нормальна симпатична дівчина. Виглядає прекрасно, по характеру неясно правда.
Ну і от скільки я з чоловіками спілкувалася на цю тему - нормальні чоловіки шукають іншу, коли вдома їхня їх за..бує своїм харакетером. Навіть з поганою фігурою жінку люблять, якщо є психологічна ідилія. А от від мозкових пилок йдуть наліво, навіть якщо вони ’багіні по красотє’
Скользкая• 27 ноября 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Бабкин пуховик , берет ужас. Срочно менять стиль, если вы не троль
Леплю из пластилина• 27 ноября 2023
Блин, мне 40 и я реально боюсь, что неадекватно оцениваю свою внешность.
Сколько_мне_лет?• 27 ноября 2023
Ответ дляСкользкая
согласна, симпатичная , молодая . А автор мало того что одевается как бабка 50+ , включая макияж, стрижку и т.д. Так ее злобная тетка. Я б от такой бежала, роняя тапки
Не обижаюсь• 27 ноября 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Вы на нее похожи. Зачем мужикам все эти метания...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 ноября 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
нормальное чучело
Алекс-1022• 27 ноября 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Слишком толсто бать фото явной иностранки
Телефон Рубика• 27 ноября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
я помню и игрушки, и одежду, и еду
потому что ваше детство скорее всего пришлось на не очень радужные времена ну или ничего другого что вызывало бы бурные эмоции не было, не знаю...Я помню путешествия с мамой, походы в театр, зоопарки, как на звезды летом лежали смотрели у бабушки в деревне, как с мамой печенье делали фигурное на НГ, как елку украшали, как в 1й класс меня собирали. Я тоже помню некоторую одежду и игрушки, но мне точно все равно было дорогие они, фирменные или нет, этого я точно не помню)
Алекс-1022• 27 ноября 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Конечно троллит а некоторые еще и верят:)
Любовница очевидно что не Славянская девушка а из Англии/Америки/Европы, отсюда эти брови и ресницы. А сама автор сидит в каком-то зажопинске
Борщик• 27 ноября 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Спасибо. Я ему 10 лет жизни отдала, готовила, убирала, чуть ли в жопу не лезла. А оно вот что сделало. И это чтоб вы понимали в нашей квартире, хорошо что хоть не на кровати, а то пришлось бы выбросить
На столе? А от куда Вы подробности знаете?
Всех анонимов аноним• 27 ноября 2023
Я теж була в шоці,коли побачила коханку. Сказала що це образа мене як жінки,спати з ЦИМ. 😂 І невже немає кращих жінок.
Дева Мария• 27 ноября 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Може вона віями яйця щекоче ) спробуйте і ви .
ЧупакабраЗеБест• 27 ноября 2023
Ответ дляДева Мария
ахахах, я ору
Дева Мария• 27 ноября 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Вы мужу своему как мама )