_Злата Ibra_• 27 ноября 2023

Какие мужчины внешне вам нравятся? А ваш муж ваш типаж?

Конечно кроме внешности очень много факторов должно совпасть, но все таки. Делимся, кто нам нравится)
Сиамская сороконожка• 27 ноября 2023
Я в разводе, нравятся красивые.

автор _Злата Ibra_ • 27 ноября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Я в разводе, нравятся красивые.
А кто для вас красивый?)
Галя-краля• 27 ноября 2023
У меня третий муж, и все были разного роста комплекции и внешнего вида но у всех них была одна похожая черта...умные! Внешность вообще не главное
Борщичок• 27 ноября 2023
Люблю високих, статних, щоб прям чоловіча енергія від нього йшла.
Густе сиве волосся, виразні риси обличчя, сильні руки, довгі пальці.
Задумалась, що майже завжди був один типаж чоловіків. І теперішній такий)
автор _Злата Ibra_ • 27 ноября 2023
Ответ дляГаля-краля
Ум очень важен конечно . Лично мне не важно чтобы был красивый. Для меня главное, чтобы привлекал физически, был в моём вкусе и все
Сиамская сороконожка• 27 ноября 2023
Ответ дляZlata Ibra
А кто для вас красивый?)
Итальянцы, например.
Чарівна патика• 27 ноября 2023
Высокие,не сильно перекачанные ,не худые ( это очень важно) но и с лишним весом не подходят ,волосы темные ,глаза карие и кожа немного смуглая и улыбка красивая 😄
Муж ростом не удался (176) телосложение хорошее благодаря тайскому боксу ,по всем остальным критериям тоже не подходит.
автор _Злата Ibra_ • 27 ноября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Итальянцы, например.
Окей
Да, я блондинка!• 27 ноября 2023
Два первых мужа были красавцы, как на подбор. Высоченные, красивенные. Но в итоге кобелины. А третий муж вообще не мой типаж. Но покорил и растопил мне сердце своими достоинствами и поступками. И полюбив, стал для меня самым красивым. А изначально не гравился внешне вообще

Белочкой зови• 27 ноября 2023
Фредди Меркьюри, хоть и гей. Это лучший гей в мире)
автор _Злата Ibra_ • 27 ноября 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Это тоже хорошо. У меня к сожалению так не работало ещё.
Белочкой зови• 27 ноября 2023
Хотя чернявых не люблю, но Фредди чудо) и это в первую очередь про харизму)))
Морковку дай• 27 ноября 2023
Вискокий брюнет, спортивний, без зайвої ваги. Темні очі, густі брови, довгі вії, довгі ноги, довгі пальці на руках. Завжди такі подобавились. Чоловік такий, красунчик нереальний, але характер...
Колдунья-вещунья• 27 ноября 2023
Во внешности мне все мало важно. Единственное хотелось мужа с добрыми, красивыми и голубыми глазами. Такой и есть. Потом так хотелось, чтоб и в дочки такие были. Чудо свершилось) И не сильно худой. А там высокий, средний, с пузиком, без, брюнет, блондин-неважно)))
Брюнетка в Мармеладе• 27 ноября 2023
Ответ дляЧарівна патика
Зубная фея• 27 ноября 2023
Ответ дляЧарівна патика
А у вас який зріст?
Тоскующая• 27 ноября 2023
нравятся такие
муж такой
Белочкой зови• 27 ноября 2023
Ответ дляТоскующая
нравятся такие
муж такой
Чей муж?
Тоскующая• 27 ноября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Чей муж?
мой
такой типаж

Сиамская сороконожка• 27 ноября 2023
И про главное никто не написал, постеснялись)))
Тушьмушьнюшь• 27 ноября 2023
Мне нравятся красивые и спортивные, муж такой
Белочкой зови• 27 ноября 2023
Ответ дляТоскующая
мой
такой типаж
Красивое
Марафетчица• 27 ноября 2023
Первый муж по внешности был не очень . Второй высокий, симпатичный, спортивный, умный. Поэтому от первого я и детей не хотела. А от второго с удовольствием родила ребёнка. Генетика хорошая.
Муркошечка• 27 ноября 2023
Нравится типаж второй части вашего ника, автор Муж не совсем такой.
автор _Злата Ibra_ • 27 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
Да, классный футболист. )
Organic• 27 ноября 2023
Муж своим видом вызывает трепет даже через десятки лет. Полностью мой типаж. Кажется, что с годами он стал ещё притягательнее. Разбогател, стал очень самоуверенным, холёным… взгляд уносящий в космос.
Интимная• 27 ноября 2023
Муж не мой типаж мужчины, но он эталон мужских поступков)
Пампушечка• 27 ноября 2023
Головне щоб очі були не карі. Це для мене дуже негарно. А все інше - то таке. Ріст фігня, так як сама малого зросту, то навіть 1,70 буде нормально.
автор _Злата Ibra_ • 27 ноября 2023
Ответ дляOrganic
Классно
автор _Злата Ibra_ • 27 ноября 2023
Ответ дляПампушечка
Я тоже невысокая, но невысоких не хочу. Да и мужчины 170 часто любят женщин выше себя, слава богу)