ПотеряласЯ Я...• 27 ноября 2023

Хто купує кожен місяць з каталогу Avon?

Поясніть мені, на работі дівчата кожного місяця хось собі заказують в Avon. Як вони встигають то розходувати? Я вже комплексую, не знаю що замовити, щоб не виглядати дивно. Я не встигаю так швидко все використовувати, куди його мазати все в таких кількостях? Розкажіть секрет)
мадамГрицацуева• 27 ноября 2023
А шо они одни и те же продукты заказывают?

автор ПотеряласЯ Я... • 27 ноября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Ні, просто все одно як так швидко? Шампуні, крема для тіла, гелі для душу, для обличча. Хіба за місяць це розійдеться?
Кучерявочка• 27 ноября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А ми причому? Запитуйте у них.
Цигарний шланг• 27 ноября 2023
Ще є люди хто то все заказує?) ще і кожен місяц, нашо вам весь той непотріб?
Чу Ча• 27 ноября 2023
А вам надо быть как все?
Фенте Фря• 27 ноября 2023
Ой а покажите что там скйчас есть...
Ностальджи..
Оце фіфа• 27 ноября 2023
Ответ дляФенте Фря
Ой а покажите что там скйчас есть...
Ностальджи..
Інкадесанс є, нові помада туфта повна, а туш серії люкс класна
Горня капучіно• 27 ноября 2023
Там все шлак, не витрачайте гроші марно
Задолбулька• 27 ноября 2023
Ответ дляГорня капучіно
Там все шлак, не витрачайте гроші марно
Ну не все, у меня есть их мастхэвы из декоративки, которые соседствуют в косметичке с люксом. Мечтаю найти им замену и не зависеть от каталога

Заела_пластинка• 27 ноября 2023
Комплексую, щоб не виглядати дивно… хм…
Хочеться побажати Вам бути впевненішою в собі. Нікому насправді немає діла.
Я, наприклад, останні 10 років в Ейвон нічого не замовляю. Зате на Мейкап раз на тиждень))) і мене не тривожить що мої подруги нічого не замовляють .
cherry_colibry• 27 ноября 2023
Ого, ейвон все ещё существует 😳
Я в шоке если честно. При огроменном выборе косметики на любой вкус и кошелёк покупать нечто у стремных тёток из каталога
Ширли-Мырли• 27 ноября 2023
По скидкам брала гель для душа, шампуни, у меня должен быть запас всего, никогда не жду что что-то закончится.
Ламборджини• 27 ноября 2023
Мне бы было стыдно за коллег)) Что должно произойти в жизни, чтоб была необходимость покупать косметику Avon
Вельми шановна• 27 ноября 2023
А зачем вы равняетесь на чужих людей покупайте по мере необходимости. Не представляю чтобы я в магазине шампунь покупала только потому что другие это делают чаще.
Вимагаю спілкування• 27 ноября 2023
На подарунки беруть, кожен раз для себе щось нове можна взяти. Я не беру таке
автор ПотеряласЯ Я... • 27 ноября 2023
Ответ дляВельми шановна
Я не равняюсь. Але я не можу ходити і не цікавитися тим, чим цікавляться наші жінки. Інколи щось замовляю, щоб бути своєю в колективі.
Вельми шановна• 27 ноября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А покупки в айвон це ознака ’своєї’ , вы щось не правильно розумієте. У кожного свої смаки і щоб бути своєю знайдіть інші спільні теми які вам близькі.
Оля_с_киркою• 27 ноября 2023
Ответ дляЛамборджини
А что с ней не так? Чем она хуже того,что в Еве и подобных магазах продаётся?
Тарабарщина• 27 ноября 2023
Девочки сотрудницы, коллектив большой. А заказчика приходит бесплатный подарок

Тарабарщина• 27 ноября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Вся больница
Тарабарщина• 27 ноября 2023
Ответ дляЗадолбулька
Какие?
Тарабарщина• 27 ноября 2023
Ответ дляcherry_colibry
Ого, ейвон все ещё существует 😳
Почему вы обзываете съёмными медсестёр, старшую медсестру, санитаров, офис менеджера. Вы идите лечиться и так не уважаете всех этих людей. Чего вы заслужили?
Тарабарщина• 27 ноября 2023
Ответ дляЛамборджини
А какую? Эвелин
Поросенка• 27 ноября 2023
Ответ дляТарабарщина
Потому что она сама нищая, а унизить кого-то с утра имеет большую необходимость.
Тарабарщина• 27 ноября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Господи, какая зависимая от чужого мнения от других, боится быть белой вороной, выделиться, иметь своё мнение.
Понятно теперь вопрос ваш
Я покупаю помаду там за 120 гривен много лет. Но не заказываю , а иду на точку продажи, там дешевле. Я это делаю потому что эта помада мне нравится, а не от мнения других. При том имею разную косметику и парфюмерию. Но это не показатель моей крутости или никчемности. Я не запишу от других, я решаю что я буду делать и чем пользоваться.
Ламборджини• 27 ноября 2023
Ответ дляТарабарщина
А какую? Эвелин
Удалено администрацией...
Задолбулька• 27 ноября 2023
Ответ дляТарабарщина
Какие?
Румяна шарики, тушь, пара помад и палетка теней. Надеюсь их никогда не уберут из каталога)
Тарабарщина• 27 ноября 2023
Ответ дляЛамборджини
Удалено администрацией...
А какие ещё Орифлейм
Единорог_помог• 27 ноября 2023
Купила бальзам в бочечке. Все вокруг так хвалят. Ничего не поняла. Туфта. Тот же кармекс просто в разы лучше. Почему такой восторг от бочки??
милон аск• 27 ноября 2023
Я думала ейвон умер где-то в 2010х т