Братья Капли• 27 ноября 2023

Рюкзак харвест

Не могу определиться какой взять. Такие разные цены, отличаются только дизайном, а цена значительно разная.
Как они носятся, те которые не самые дорогие?
AnnaOst• 27 ноября 2023
Чудово носиться. Але він важкий. Сам рюкзак порожній важить нормально. Але зручний і невбиваємий. Моєму вже три роки
ВЫВсеВрете• 27 ноября 2023
Замечательные рюкзаки (коммент выше что тяжелый - у нас три рюкзака в семье, совершенно не тяжелые) Рюкзакам по три года - они как новые! Советую!
neortoju• 27 ноября 2023
У меня такой, неубиваемый. Имейте ввиду, что они большие, даже огромные. Я когда приехала в магазин, то была удивлена размерам, на сайте они кажутся меньше. В мой самый маленький спокойно влазит батон.
Тримаю свічку• 27 ноября 2023
Если вам 20 - носите - потом убьёти спину и будите ходить к массажисту((
Нормальный рюкзак - это, который имеет каркас, но не мешок для косметички...
Фрикаделька• 27 ноября 2023
У меня такой. Нормально носится.
Янна_• 27 ноября 2023
Есть 2 рюкзака, им 3-5 лет , хорошо сохранились.
Скромняшка• 27 ноября 2023
Размеры разные, обратите внимание. Для меня они все гигантские (а качество понравилось... Но из магазина ушла ни с чем
Тро Нью-Йорку• 27 ноября 2023
Ответ дляФрикаделька
У меня такой. Нормально носится.
и у меня такой, ему почти 5 лет, все с ним ок
Контрольница• 27 ноября 2023
Ношу несколько месяцев про качество пока ничего не могу сказать.
автор Братья Капли • 27 ноября 2023
Ответ дляТримаю свічку
У меня есть каркасный, он тяжёлый и неудобный. Хочу полегче что то , мне только в поездки
Моя улюблена страшко• 28 ноября 2023
Ответ дляБратья Капли
Доньці купували років три тому за 100 євро. Прання, чистка були - виглядає чудово ще й досі.
Їздить з ним постійно, чемодани не любить.
Дуже вмісткий, шлейки широкі, носити зручно навіть важким.