Фізик-ядерщик заочно• Изменено 27 ноября 2023
Изгой в коллективе. Причины?
Если человека в коллективе(большинство) пытаются именно задеть, опустить, отпускают шутки ’ниже пояса’, как-бы бьют ’по больному месту’. Из-за чего это может происходить? Зависть, обычная неприязнь... или ещё варианты какие могут быть? Вариант слабый, не компетентный сотрудник, не знающий и плохо выполняющий свою работу сразу исключаем, не тот случай.
Фізик-ядерщик заочно
• 27 ноября 2023
Ответ дляТреба ось так
Шукайте іншу роботу, воно того не варте. Від нервів потім всякі болячки починаються.
Это само собой.
ЧупакабраЗеБест• 27 ноября 2023
Ответ дляТреба ось так
Хворі виродки
та да, у них сами собеседования - это был психологический кастинг, именно искали нового игрока.
и при каждом удобном случае ’ну у нас ООЧЕНЬ хороший коллектив’.
вот поработала я у них, и в чем он хороший так и не поняла.
вот вроде каждый сам по себе неплохой человек, но Матка я так понимаю любила чтобы каждый проявлял именно низменные свои черты:
вот был пожилой Владимир Николаевич, обычный логист, без понтов и пафоса, и даже из него кал полез,
у нас была новая Дура, она еще не поняла правил игры, она на корпоративе (это было часто и обязательно) сидела возле него, стройная молодая девушка, у него с плечей упала мишура, я так понимаю что он жеж пожилой дедушка. и она наклонилась под стол и накинула ему ту мишуру назад на плечео.
вобщем в тот же вечер в курилке он первый говорил про нее гадости, что она к нему под стол при всех полезла чтобы примоститься между ног, бесстыдница, да он глаза не знал куда девать, еще и на шею вешалась, терлась там...
и вот смотрю я на него, и понмаю, что он не какая то особенная падла, а обычный человек, который даже не осознает что заставляеют вести себя и думать как собака.
это вот один пример
ЧупакабраЗеБест• 27 ноября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
И сколько вы там продержались?
меньоше года. однажды я пршила на работу и шей мне сказал ’у меня для тебя плозхие новости, мы с тобой расстаемся. забирай свои вещи, вот бумага пиши заявление по согласию сторон. отрабатывать не надо, у тебя чернобыльская категория. да нам и отработка твоя ненужна, ты нас вообще тут не нужна’.
ну и слава Богу.
Фізик-ядерщик заочно
• 27 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это вот один пример
Мало того, что гнилое, оно ещё и озабоченное
тяжкаялюдина• 27 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну и слава Богу.
Это удачно как сложилось)
ЧупакабраЗеБест• 27 ноября 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
и все такие оадаааа, давай еще про нее говори, а тчо она еще...
ЧупакабраЗеБест• 27 ноября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Это удачно как сложилось)
ну я не хотела в это все ипграть, не обсирала, то есть со мной было скучно, вот меня и выгнали.
Пластилин_Колец• 27 ноября 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ааа... значит человек сильно закомплексованый и недовольный своей жизнью получается.
Ні, не факт. Можливо особистість сильна, просто невихована та має потребу підтримувати своє самоствердження
МаксХмара• 27 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я тоже как вы говорила. пока не попала в одну гнойную фирму. голландцыплять, тыщу евро платим и не меньше. и там сама суть работы состояла в ИГРЕ.
в эту игру играют все, весь коллектив, начиная с жирной мерзкой директрисы и заканчивая кухаркой на нашей кухне.
вот выбиралась жертва, точнее объект для ненависти, и ее начинали все гнобить, обсирать, высмеивать, если она садится за общий стол то все должны встать и выйти, типа брезнуешь с ней за одним столом сидеть, если этот человек чтото говорит, надо молчать, типа ее не слышишь и ее не существует.
Если она не выдерживала и увольнялась. назначалась новая жертва, которую все величали не иначе как Наша Дура.
НЕ играть было нельзя.
вот кстати и сама фирмочка
Тегра Украина
НЕ играть было нельзя.
вот кстати и сама фирмочка
Тегра Украина
Слабо поломать им всю систему
МаксХмара• 27 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
НЕ играть было нельзя.
вот кстати и сама фирмочка
Тегра Украина
НЕ играть было нельзя.
вот кстати и сама фирмочка
Тегра Украина
А если не играешь, то что?
Треба ось так• 27 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А нащо ви там рік сиділи?
Фізик-ядерщик заочно
• 27 ноября 2023
Ответ дляМаксХмара
Слабо поломать им всю систему
Чтобы поломать такую систему нужно иметь авторитет и быть во главе. Там же рыба гниёт с головы.
ЧупакабраЗеБест• 27 ноября 2023
Ответ дляМаксХмара
А если не играешь, то что?
а если не играешь, то тебя сначала воспитывают коллективом. а потом таки выгоняют. просто так ненужного члеовека, который охамел и думает что на работу надо ходит работать,они держать не будут.
ЧупакабраЗеБест• 27 ноября 2023
Ответ дляМаксХмара
Слабо поломать им всю систему
ух ты, это интересно как?
ЧупакабраЗеБест• 27 ноября 2023
Ответ дляТреба ось так
А нащо ви там рік сиділи?
стаж нужен был. ну и опыт.
ЧупакабраЗеБест• 27 ноября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Это удачно как сложилось)
та я сама уйти не могла, тыщу доларов платили.
МаксХмара• 27 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ух ты, это интересно как?
Демонстративно, поставить себя выше всего этого. У вас был лидер, не с начальство? Затоптать лидера
Любила я эти игры, идти против системы
ЧупакабраЗеБест• 27 ноября 2023
Ответ дляМаксХмара
Любила я эти игры, идти против системы
я и так была выше этого всего. сначала мне тоже объявили общий бойкот, шеф перестал давать работу, я сидела целый день перед пустым монитором.
а потом просто уволили.
МаксХмара• 27 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а потом просто уволили.
Причина, сокращение?
ЧупакабраЗеБест• 27 ноября 2023
Ответ дляМаксХмара
Причина, сокращение?
мы больше не нуджаемся в тових услугах.
запись в трудовой ’по соглашению сторон’.
ВСЁ
МаксХмара• 27 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
мы больше не нуджаемся в тових услугах.
ВСЁ
Вы могли не подписать и требовать сокращения.
Меня сократили, я даже не рассматривала по другому
ЧупакабраЗеБест• 27 ноября 2023
Ответ дляМаксХмара
ога, была унас такая умная , предыдщая Дура. вот и заявила.
ну ничо, создали комиссию из 3 человек, написали ей 3 нарушения,и уволили по статье.
не думайте что вы среди падл самая умная.
МаксХмара• 27 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Теперь верю, что у вас был ад
ЧупакабраЗеБест• 27 ноября 2023
Ответ дляМаксХмара
Теперь верю, что у вас был ад
та боже они как зверье.
МаксХмара• 27 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
та боже они как зверье.
Кого в большинстве женщин или мужчин?
ЧупакабраЗеБест• 27 ноября 2023
Ответ дляМаксХмара
Кого в большинстве женщин или мужчин?
Бабье, одно бабье, было буквально 4-5 мжучин, и те попревращались в мерзких сучек. фу.
МаксХмара• 27 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Если бы начальство не мешалось, можно на фиг послать всех и работать.
Я работала в похожем уволилась сама, меня просили остаться, директор.
Смысл был в том, что тебе напрямую не указывали ошибки, а говорили коллегам и заставляли их доделывать, даже если ошибок нет их роздували с пустого места.
Стравливали, 2,5 месяца и я уволилась. На работе можно было бухать, что бы навесить побольше работы, каждый обед бутылка
ТрамвайGirl• 27 ноября 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Один против всех, далеко не каждому по силе выстоять
Речь не в противостоять.
Нужен ум и характер, чтобы поставить себя так, чтобы не приставали.
Это никому не в обиду, я тоже не раз испытавала подобные проблемы.
Но вот заметила, что так гаркнула самой черноротой, что у нее отпало желание в мою сторону рот свой открывать.
Тут тоже ’гаркать’ нужно в подходящий момент, с умом, а не на ємоциях
ТрамвайGirl• 27 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
НЕ играть было нельзя.
вот кстати и сама фирмочка
Тегра Украина
НЕ играть было нельзя.
вот кстати и сама фирмочка
Тегра Украина
Ужас какой.
Им можно только посочувствовать.