Воздух в банке• 27 ноября 2023
Влюбилась, тянет неймоверно
Всем привет) познакомилась с парнем в кофейне, часто беру кофе как иду на работу, начали общаться, какие то легкие знаки внимания проявлял, интересовался моим положением, замужем/дети, наверное не спросита. я себе нарисовала картинки и по-ходу поплыла. Сейчас он как закрыт, общение такое суховатое, может проблемы какие свои, или что, не могу понять. Так хорошо общались. Меня тянет по-страшному, как наваждение какое то. Мысли о нем 24/7. Кто выходил из этого, у кого так было, дайте совет. Свои чувства я скрываю, не показываю, он тоже особо ничего не говорит, но я же видела эти взгляды, намеки. Может неуверен в себе?
Околовита• 27 ноября 2023
Я за те, щоб проявити ініціативу.
Покличте на каву. А там буде все видно.
ОйЙой• 27 ноября 2023
Поверьте, если бы он чувствовал , что и вы , вы бы это знали .Скорее, это просто ваши фантазии.Ищите реальные отношения.У меня так было, пройдет.
Ну или в крайнем случае делайте шаги сама,если предполагаете, что он неуверен в себе
Булку Дай• 27 ноября 2023
Обычно работники разговаривают с клиентами. В чем именно знаки внимания? Бесплатно Вам кофе давал?
После 18• 27 ноября 2023
Ну вы и маньячелло🤢🤦♀️
Стоит заговорить с вами и вы уже накрутили что от вас без ума,затем стоит отвернуться и вы уже сохните сами . Наверное будете ходить в ту кофейню как ненормальная,чувствую уволится тот бариста
Уходя дверю не хлопать• 27 ноября 2023
неуверен в себе? а зачем вам такой? или вы его завоевывать собрались?
АяВсёЗнаю• 27 ноября 2023
Ответ дляОколовита
Я за те, щоб проявити ініціативу.
Покличте на каву. А там буде все видно.
А я за те, щоб мати якусь елементарну жіночу гордість… дівки подуріли - якийсь бариста посміхнувся і все… постачала, як морозиво на сонці😡
Пез Году Неделя• 27 ноября 2023
когда мужчине нравится женщина, он практически всегда уверен в себе.
даже если не уверен в себе, собирается с духом и делает шаг.
а когда мужчине женщина не нравится, женщины начинают фантазировать, что он не уверен в себе, боится, что не достоин такой королевишны.
вместо того, чтобы принять реалии
Благоуханочка• 27 ноября 2023
Автор! Думаю, вы не нужны ему. Хотите-проявите внимание. Но думаю это совсем не нужно
Пез Году Неделя• 27 ноября 2023
То есть вчера он был уверен в себе настолько, чтобы общаться с вами.
А сегодня резко стал не уверен)
Уходя дверю не хлопать• 27 ноября 2023
Ответ дляПез Году Неделя
вместо того, чтобы принять реалии
++++!
Фоточки нема• 27 ноября 2023
Заинтересованный и влюбленный мужчина прёт напролом, пусть это даже самый неуверенный в мире человек. Влюбленность с людьми порой делает неадекватных психов)))
Просто Вы себе придумали это.
Булку Дай• 27 ноября 2023
Ответ дляФоточки нема
Просто Вы себе придумали это.
Основной инстинкт)
Вмію заміряти найкраще• 27 ноября 2023
Ответ дляПосле 18
Ну вы и маньячелло🤢🤦♀️
Прочитала автора и вас. Даже не знаю, кто из вас больший маньячелло. Вы со своими гиперболизированными фантазиями или автор, которая напридумывала себе слегка🤣
Виправлялочка• 27 ноября 2023
Ответ дляПез Году Неделя
вместо того, чтобы принять реалии
Не согласна от слова вообще! Мужчины тоже бывают разные, как и женщины. Есть уверенные в себе, есть с заниженной самооценкой! Ему может нравится женщина, но он никогда не сделает первый шаг, так как боится отказа!
Сейчас такие мужчины пошли в основном, что женщинам нужно самим проявлять инициативу и делать какие-то шаги.
Воздух в банке
• 27 ноября 2023
В том то и дело, мужчина то младше меня. То на Ты, то на Вы
Пез Году Неделя• 27 ноября 2023
Ответ дляВоздух в банке
он студент , а вы?