Акукарача• 27 ноября 2023
Секс без обязательств - у кого был? В каком формате? Стоит соглашаться?
Мужчина мне нравиться
Но как муж - такая себе перспектива, 2е детей и опека над ними 50%. Хотя есть деньги, бизнес и т д
У меня у самой ребенок, полтосу норм отношения не могу выстраивать
Были на парочке свиданиях, уже разговоры о сексе. Я не против, но хочу что бы мужчина уделял какое-то внимание все равно, важны эмоции и т д
Но боюсь зациклиться и включиться
У меня такого не было еще
Что думаете ?
Но боюсь зациклиться и включиться
У меня такого не было еще
Что думаете ?
очки_ннадо• 27 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
у меня все с кем трахался начинали влюбляться и хотеть отношений после нескольких встреч- это так работают женские гормоны
Удалено администрацией...
очки_ннадо• 27 ноября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
У меня был любовник в течение 8 лет. С перерывами. Были и эмоции - разные)). Но ’большего’, как написали в 1-м комменте, точно не хотелось никогда: как любовник - молодец, как человек - ’такое’))
ну ладно первых пару лет гормоны, а потом зачем тереться с чужой пиписькой?
очки_ннадо• 27 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
сам че? - у меня привыкание и эмоциональная связь с теми с кем секс оч крутой или когда регулярно с одной;
семьи не хочу и отношений
так было привыкание хотя бы к одной женщине?
Сладкий лимончик• 27 ноября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Идеальный любовник. Нравился секс с ним.
И почему ’чужой’? За 8 лет мы прекрасно ’породнились’ пиписьками)). И не только ими - помогали друг другу в некоторых бытовых вопросах. По-дружески.
Впрочем, не поймете, формулируя свой вопрос именно таким образом)
очки_ннадо• 27 ноября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
да не понимаю секс по дружбе
Марфа Українівна• 27 ноября 2023
Ответ дляnattyla
Как вы так делаете? У меня не получается
Ну как мы обычно, девочки, начинаем мечтать о чистой и взаимной любви, а нужно,как мужики, делать то, что удобно самому и стараться не мечтать)
Хотя в глубине души, мне хочется, чтобы был человек рядом близкий.
Но будет так, как должно быть, поэтому не тороплю события
Ответ дляМарфа Українівна
Да вы правы, но можно жи влюбиться и гормоны бушуют от перерыва может дурную голову унести)) но всегда происходит привязанность особенно после секса..
Марфа Українівна• 27 ноября 2023
Ответ дляnattyla
Ну, в моей жизни была большая любовь, я до сих пор люблю этого человека,поэтому у меня не сносит крышу)
Дело было давно• 27 ноября 2023
Автор, я тоже в Англии, узнаю Вас по предыдущим темам. У меня тоже ребенок. Ну я находила среди местных украинок няню, оставляла на ночь когда надо было, правда она не всегда может
Акукарача
• 27 ноября 2023
Ответ дляДело было давно
А скок платили ?
Марфа Українівна• 27 ноября 2023
Ответ дляnattyla
потому что уже снесло...
Да, всех остальных воспринимаю спокойно
Марфа Українівна• 28 ноября 2023
Ответ дляnattyla
А что с тем, с кем любовь? Просто интересно
Он умер