Акукарача• 27 ноября 2023

Секс без обязательств - у кого был? В каком формате? Стоит соглашаться?

Мужчина мне нравиться
Но как муж - такая себе перспектива, 2е детей и опека над ними 50%. Хотя есть деньги, бизнес и т д
У меня у самой ребенок, полтосу норм отношения не могу выстраивать
Были на парочке свиданиях, уже разговоры о сексе. Я не против, но хочу что бы мужчина уделял какое-то внимание все равно, важны эмоции и т д
Но боюсь зациклиться и включиться
У меня такого не было еще
Что думаете ?
очки_ннадо• 27 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
у меня все с кем трахался начинали влюбляться и хотеть отношений после нескольких встреч- это так работают женские гормоны
Удалено администрацией...

D_A_V• 27 ноября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
сам че? - у меня привыкание и эмоциональная связь с теми с кем секс оч крутой или когда регулярно с одной;
семьи не хочу и отношений
очки_ннадо• 27 ноября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
У меня был любовник в течение 8 лет. С перерывами. Были и эмоции - разные)). Но ’большего’, как написали в 1-м комменте, точно не хотелось никогда: как любовник - молодец, как человек - ’такое’))
ну ладно первых пару лет гормоны, а потом зачем тереться с чужой пиписькой?
очки_ннадо• 27 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
семьи не хочу и отношений
так было привыкание хотя бы к одной женщине?
D_A_V• 27 ноября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
я на женщинах самооценку не поднимаю
D_A_V• 27 ноября 2023
Ответ дляочки_ннадо
конечно да
очки_ннадо• 27 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
конечно да
))но при этом параллельно секс с другими?
Сладкий лимончик• 27 ноября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Идеальный любовник. Нравился секс с ним.
И почему ’чужой’? За 8 лет мы прекрасно ’породнились’ пиписьками)). И не только ими - помогали друг другу в некоторых бытовых вопросах. По-дружески.
Впрочем, не поймете, формулируя свой вопрос именно таким образом)
очки_ннадо• 27 ноября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
да не понимаю секс по дружбе

nattyla• 27 ноября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
У меня тоже началось с простого секса, но я контролировала чувства и эмоции, пока не увидела взаимности, сейчас вижу стремление к сближению, но все равно не иду на поводу у чувств и мыслю трезвой головой.
Как вы так делаете? У меня не получается
Марфа Українівна• 27 ноября 2023
Ответ дляnattyla
Ну как мы обычно, девочки, начинаем мечтать о чистой и взаимной любви, а нужно,как мужики, делать то, что удобно самому и стараться не мечтать)
Хотя в глубине души, мне хочется, чтобы был человек рядом близкий.
Но будет так, как должно быть, поэтому не тороплю события
nattyla• 27 ноября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Да вы правы, но можно жи влюбиться и гормоны бушуют от перерыва может дурную голову унести)) но всегда происходит привязанность особенно после секса..
Марфа Українівна• 27 ноября 2023
Ответ дляnattyla
Ну, в моей жизни была большая любовь, я до сих пор люблю этого человека,поэтому у меня не сносит крышу)
nattyla• 27 ноября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
потому что уже снесло...
Дело было давно• 27 ноября 2023
Автор, я тоже в Англии, узнаю Вас по предыдущим темам. У меня тоже ребенок. Ну я находила среди местных украинок няню, оставляла на ночь когда надо было, правда она не всегда может
автор Акукарача • 27 ноября 2023
Ответ дляДело было давно
А скок платили ?
Марфа Українівна• 27 ноября 2023
Ответ дляnattyla
потому что уже снесло...
Да, всех остальных воспринимаю спокойно
nattyla• 28 ноября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Да, всех остальных воспринимаю спокойно
А что с тем, с кем любовь? Просто интересно
Марфа Українівна• 28 ноября 2023
Ответ дляnattyla
Он умер

Boriisa• 28 ноября 2023
Ответ дляnattyla
Да печально
nattyla• 28 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Да печально
Наверное, печально а может и радостно было
Boriisa• 28 ноября 2023
Ответ дляnattyla
Вам виднее
Дело было давно• 28 ноября 2023
Ответ дляАкукарача
А скок платили ?
50 фунтов
Дело было давно• 28 ноября 2023
Ответ дляАкукарача
А скок платили ?
В каком Вы городе?